«Таворн палм бич резорт ГОВНООТЕЛЬ»

Никогда в жизни не нужно туда ехать!!!! Почему я не поверила критическим отзывам и замечаниям????!!!! Это не просто не 5 звезд, это дешевая пародия на три!!!! Я много где побывала и королевство Таиланд всегда стояло в особом списке!!! Я отдыхала с 8 ми летней дочерью и где-то карма наша дала трещину)))) Начну с того , что судьба начала играть с нами еще в самолете Компания анекс тур и самолет компании азур эир. в такой маршрутке я еще ни разу не летала. рейс задержали на сутки(об этом даже сми написали) и мы очень уставшие , но все равно счастливые в предвкушении отдыха и не подозревали, что самое страшное впереди! Я оплачивала номер делюкс с видом на море и ждала потверждение именно вида на море двое суток. Конечно же никакого вида не было, но поверьте мне, это даже не самое страшное. Номер в который нас поселили напоминал по запаху переоборудованный подвал, воздух на столько пропитан плесенью, сыростью и тухлостью, что в какой-то момент мне показалось, что это страшный сон или чья то злая шутка, нормальный человек не может этим дышать не умерев. Попросила поменять, дали номер на втором этаже 3225 прямо рядом с ресепшеном. К вони добавились , круглосуточный шум проезжающих мимо тележек, ор китайцев и еще был какой-то звук шлепающей мокрой тряпки даже самолетный гул кондера не мог его заглушить. Про плюсы я писать не буду, восторженных отзывов об этом сарае хоть отбавляй! Вообще я предполагаю, что их пишет Адель, человек которому нравится издеваться над людми и это такое изощренное глумление. (Адель представитель в отеле для русских). Хочу еще добавить про страховку. если вы думаете, что случится беда и вам помогут , не стоит рассчитывать на это. Вместо приличного госпиталя которых на Пхукете хоть отбавляй, вас отправят в магазин на Патонге где написано доктор и страховка. И парочка ублюдков будут играть с вами в доктора, выпишут лекарства и вместо 60 дол возьмут 120. Если вы думаете , что я зажравшаяся и не чем не довольная бабешка,это ваше дело. Велком ту таворн и дай вам о Великий Большой Будда счастья !Все фото этого отеля вранье, они не соответствуют и грамму действительности.

О стране «Таиланд»

О курорте «о.Пхукет»

Олег (Москва) (03.09.2017 08:09)
    Ставлю пять! Отзыв полезен для тех кто может потратить не только деньги и время но и нервы!
    Simha Sheli (03.09.2017 10:23)
    Олег (Москва) (03.09.2017 12:08)
    [quote][b]Simha Sheli[/b]
    Очень эмоционально. Мне кажется, если бы были приложены фотографии и факты изложены более развернуто , это действительно остановило бы многих от покупки тура в этот отель и от поездки за границу без собственной медицинской страховки, а не предложенной туроператором фикции. Но тоже ставлю пять с целью привлечь внимание к этому отзыву. Возможно кто-то дополнит информацию по отелю в комментариях.[/quote]

Если бы полетел турпакетом то точно купил бы мед. страховку.
    Натали (Тверь) (03.09.2017 12:34)
    Олег (Москва) (03.09.2017 13:00)
    ну , вообще то, я тоже в своё время написала восторженный отзыв про этот отель, но я точно не Адель.[/quote]

Зашёл ради любопытства, посмотрел! Семь лет прошло. Наверное политика отеля изменилась не в лучшую сторону раз появились такие отзывы.
    (03.09.2017 13:44)
    Хмм....я тоже отдыхала в этом отеле-правда 11 лет назад...сперва нас отель тоже удручил,на 5 точно не тянул...Но потом как-то все устаканилось,а шикарная территория и вкуснейшие завтраки,а кроме всего-море и природа,очень даже вдохновили и оставили незабываемое(в хорошем смысле)впечатление от отеля в частности и Тая в целом!!Вероятно,за прошедшие годы отель не ремонтировался и порядком поизносился..А близость к морю и сезоны дождей сделали свое дело..Сочувствую...