Хороший отель на о. Крит

О стране «Греция»

О курорте «Крит»

Об отеле «Palladion 3*»

Добрый день, ребята! Хочу рассказать об отдыхе в отеле Palladion Hotel, расположенном недалеко от Ретимно, в Адельянос - Кампосе. Мы прилетели в Грецию уже в четвертый раз, но на Крите в первый раз. В отель доехали быстро, номер ждали около получаса. Номер дали с видом на сад, как и был забронирован, территория рядом вся чистая, постоянно убирают. На пляже людей было немного, за сет из 1 зонтика и 2 лежаков стоит 5?, пляж песчанный, заход - мелкая галька. У бассейна в отеле лежаки и зонтики бесплатны. За продуктами ходили в супермаркет, который расположен в 500 метрах от отеля, там было все необходимое. Там же мы покупали и свежие сезонные фрукты.  Вай фай в отеле работает отменно. Завтраки и ужины разнообразные, вся еда свежая и вкусная. Напитки во время ужина идут за дополнительную плату. На завтраке напитки бесплатны. На обед мы ходили в таверны, которые расположены поблизости. Ресепшн работает 24 часа, что очень удобно. Из экскурсионных программ посетили: Ханью-Ботанический сад, Санторини с авиаперелетом, Критский вечер и Кносский дворец. Экскурсоводами у нас были София и Алена, настоящие профессионалы своего дела. Все экскурсии приобретали у нашего отельного гида Елены, которая всегда помогала нам и решала моментально все возникающие вопросы. Еще раз благодарю за все!