«Отдых на Ура»

Всем привет!

Отдыхали семьей в отеле Amnissos на острове Крит в середине августа.

Планировали мы поездку заранее, и искали отель именно для отдыха с детьми.

Прилетели поздно вечером, но что приятно порадовало, не смотря на поздний прилет, в отеле нас встретили и покормили ужином.

Сам отель очень нам понравился, ухоженная зеленая территория, фруктовые деревья, детская площадка, бассейн, есть даже минигольф и настольный теннис.

Отдельно хочется отметить аниматора Валерию, она большая молодец - очень много разных интересных для детей игр и занятий проводила каждый день. Что было для нас очень актуально, потому что девочки наши очень активные, везде принимали участие.

Каждый вечер в 21:30, от отеля проводились разные вечерние программы, живая музыка, караоке, дискотеки. Довольно весело, какое-то разнообразие в отдыхе есть.

Что касаемо питания нам все понравилась, домашняя разнообразная кухня. Очень вкусно здесь готовят рыбу, за ужином бывало много десертов на радость детям.

После 3 –х дней акклиматизации мы поехали на экскурсию Критский вечер, программой остались довольны, попробовали традиционные блюда, девчонки покатались на осликах, покормили животных в мини зоопарке, я поднялась в само ущелье Святого Антония, поставила свечку, место конечно, завораживает свей красотой!

Отдыхом остались очень довольны, получили массу впечатлений и хороший заряд энергии.

Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный сервис!

О стране «Греция»

О курорте «Ретимно (город)»

Об отеле «Bomo Club Amnissos Residence 3*»