«Хамский персонал, муравьи в номерах»

Отель вполне ничего, обшарпаны старенький, но вроде чистенький.

Все впечатление испортило событие, виновником которого был отель и которое он не хотел исправлять.

Они играют при отеле свадьбы, в ресторане сбоку, наш номер был прямо за стенкой отеля и музыка там грохотал как-будто мы сидели у колонки.

Первый день стерпели, но когда как оказалось все повторилось на второй день, мы пошли на ресепшен с просьбой о переселении. В ответ нам нахамили и послали нафиг с аргументацией что до утра не переселят (хотя надо просто открыть номерной фонд и сделать это). Просто в грубой форме послали! Как будто это совок, а не 2017 год в стране Евросоюза.

Пока мы не пошли ругаться на сам свадьбу, ничего не произошло. Потом волшебным образом номер появился, но осадок остался.

Бассейн в три раза меньше чем на фото, дно в море каменистое, там никто не купается так что смысла в первой линии нет.

В номерах вода еле теплая, течет тоненькой струйкой.

Питание ничего, но каждый день абсолютно одно и то же. своих денег отель вообще не стоит.

О стране «Кипр»

Об отеле «Pierre Anne Beach Hotel 3*»

Об аэропорте «Ларнака»