«Доплатите немного и выбирайте другой отель»

Это был один из самых недорогих отелей, поэтому выбрал его. Плюсы - 1-я линия, неплохой номерной фонд ( у меня отличный номер был, ходил к соседям - неплохо). Убираться пришли на 8-й день, до этого и попыток не было. Море очень тёплое, народу немного.

Теперь минусы - самая большая беда - это еда! Вернее, её отсутствие. Я давно не был голодным на отдыхе. Но - вот. Не буду описывать все ужасы, может быть кто-то заморочится - поверьте на слово - есть нечего. Мясного нет просто, все остальное я бы не рекомендовал есть. В общем, ужас. Анимации нет совсем. Никакой. Ни концертов по вечерам, ни караоке, ни детской дискотеки - НИ--ЧЕ-ГО! Идти тоже особо некуда - отель немного на отшибе, до центра идти минут 20-25. Все сидят на веранда ( музыки - НЕТ!) и пьют до 22.00 ужасные напитки из бара, которые дают через раз. Могут дать, могут - нет. Спиртное в Турции дорогое, так, если решите не зависеть от бармена - 39 лир 0,33 ужасной водки. Это 13 долларов. Вот так. Если едете за морем и только и не собираетесь ни есть, ни пить, то Балик - само то. Да, вход в море - не очень. Метров пять - скала.... Надо идти аккуратно. У нас тётка ногу сломала, увозили на скорой. В общем, хороший отдых, с элементами выживания...))

О стране «Турция»

Об отеле «Balik Hotel 3*»