«Хороший отель »

Доброго времени суток! Отдыхала с сестрой на острове Тасос в отеле Rachoni Beach. Отель не плохой, есть свои плюсы и минусы. Мне очень понравился живописный пляж отеля, да и место само по себе красивое, яркое и красочное. Правда, территория отеля маленькая, но идеально подходит для тех, кто ищет уединения. По вечерам здесь тихо и спокойно, ведь после ужина все туристы обычно разбредаются по тавернам или сидят тихо у бара, так как в отеле не проходят никакие мероприятия. А мы обычно любовались закатом на нашем уютном балконе.

Номер у нас был Delux с видом на море, и остались довольны своим выбором. С уборкой тоже проблем не возникало.

Персонал отеля приветливый и весёлый, правда, русский язык здесь никто не знает, кроме одной девушки из Болгарии, которая работает на ресепшн. Но если появится какая-то проблема, то отельный гид компании всегда поможет с переводом и не только. Русских туристов здесь тоже не много, в основном отдыхают румыны, болгары, шведы, немцы.

Питание желает лучшего, вроде бы и вкусно, но выбор блюд скудный. Хотелось большего разнообразия.

Но рядом есть отличные таверны, где вполне приемлемые цены.

А в целом, отдохнули прекрасно и насладились всей красотой природы цветущего острова Тасос.

О стране «Греция»