«Получили то, что ожидали,остались довольны»

Мы с дочкой отдыхали в г. Агиос-Николаос, в отеле Santa Marina. Отличный выбор для тех, кто любит прогуляться вечером по набережным портового городка. Отель расположен в центре, вечерами после ужина мы отправлялись исследовать центр города. Рядом легендарное озеро, множество таверн и кофеен, где можно приятно провести время.

В черте города, в шаговой доступности большой выбор пляжей. Ближайший из них к отелю находится в двух минутах.

Очень порадовал ресторан отеля. Всегда вкусное и разнообразное меню. Все сотрудники отеля приветливы и дружелюбны. Комнаты и территория чистые и аккуратно прибранные. В общем, отель оставил исключительно хорошие впечатления и воспоминания о приятном отдыхе.

Ездили на экскурсию с посещением острова Хриси. Отлично организованный отдых в райском уголке. Мы приезжали в мае: вода в Агиосе для нас была холодновата, зато мы вдоволь накупались в приятных водах Ливийского моря.

О стране «Греция»

О курорте «Крит»

Об отеле «Santa Marina Agios Nikolaos 4*»