«Хорошая четверка»

Давно хотели попасть к Спиридону, да и сам остров Корфу посмотреть. Остановились на северном побережье в отеле Альмирос.

Хорошая четверка, с прекрасной территорией, ухоженной. Огромный плюс, что это первая береговая линия, прекрасный пляж и чистейшая вода. А с номера у нас был вид на горы. Природа на Корфу, один восторг и только!

Гостиница милая, комнаты, конечно, не такие шикарные, но главное чистые и комфортные. Убирают отлично, каждый день-чистота! К этому претензий не было никаких. Но и к кухне тоже. Все включено не всегда это значит, что много и вкусно и здесь именно такой случай. Очень разнообразно и все так по-домашнему. Отдельное спасибо поворотам.

Большой бассейн, весёлая анимация, когда надо - шумно и весело. Обслуживание отменное: все такие внимательные. Кстати, баров на территории два. В холле и недалеко от бассейна.

Ездили ещё на экскурсии: на обзорную по острову и Метеоры. Тут вообще только одни эмоции и от организации, и от гидов.

Отдых нам организовали, действительно, комфортный и интересный. Отель нам понравился, советуем его друзьям.

О стране «Греция»

О курорте «Корфу»