«Сами не ожидали, но понравилось абсолютно все!»

Отель выбирали по отзывам. Хотели и море о горы. Вот и нашли то, что искали.

Действительно, очень живописное место, а воздух, которым дышишь неописуем.

Отель имеет свой выход на море, но это не говорит о том, что больше никто не может зайти на территорию. На выходные приезжали местные жители, было очень интересно за ними наблюдать, доброжелательный и улыбчивый народ.

Лежаки free, что нас очень обрадовало. И самое главное не надо бежать с утра по раньше и занимать место, место хватало всегда и всем. Пляж песчаный, чистый, ухоженный. За все пребывание ни одной медузы.

Территория отеля большая и чистая, много декоративных растений, что радует глаз.

Греческая кухня очень разнообразная и шеф нам каждый день это демонстрировал, все вкусно и качественно. Большой выбор и мясных блюд да и вегетарианцам было из чего выбирать, сужу по себе.

Так же два ресторана итальянский и рыбная таверна, где по желанию можно было поменять на ужин в ресторане.

Хочется сказать отдельное спасибо персоналу отеля, каждый был рад угодить и быть полезным.

Нам очень понравился отдых. Отдохнули просто и душой и телом, как говорится.

О стране «Греция»

О курорте «Паралия Катерини»

Об отеле «Olympian Bay Holiday Club 4*»