«Гостевой дом Александрия»

Ночевали в «Александрии» в сентябре 2017г два раза. По пути в Крым и обратно. Расположен буквально пять минут с Трассы «Дон» съезжаешь. Ну немного внутри спального района покружились, поискали. Странно дома пронумерованы… Обратно уже и в темноте спокойно нашли.

Территория за ограждением, стоянка а/м 100р. Номера 108 и 107 туда и обратно соответственно. Первый этаж.

В номере: большая кровать, телевизор, кондиционер, чайник, холодильник, шкаф. В номере 107 была детская кроватка. В номере душ, туалет. Душевые принадлежности, тапочки и полотенца прилагаются. Розеток для подзарядки всей техники хватает.

Окна выходят на забор и какое –то предприятие. Т.е. ночью тихо, а это очень важно чтобы выспаться между большими переездами. Рядом видели магазин продуктовый, правда у нас с собой всё было.

Кто везет с собой сумку-холодильник (и ночью надо заморозить вкладыши), воспользуйтесь холодильником на ресепшн. В номере слабоват.