«Отель, заслуживающий 5 звёзд !»

Всем привет! Недавно отдыхали в отеле Miraggio на полуострове Халкидики! Во-первых, хочу сказать мы были в полном восторге только на подъезде к этому чудо отелю, несмотря на достаточно долгую дорогу из аэропорта. Вид бесконечной морской глади и посаженных пальм произвёл неизгладимое впечатление.

Отель масштабный, большой, роскошный, совсем новый.

Мы приехали около 16 часов, нас заселили сразу, быстро, когда мы зашли в номер (у нас был sea view), нам очень понравился комплимент от отеля в виде вина и орешков.

Система питания завтрак и ужин, а на обед ходили в рестораны а-ля карт либо ездили в соседний посёлок Пефкохори или Ханиоти.

Отельный гид, который находится в отеле два раза в день, у неё мы узнали о возможности посетить различные места в Греции.

Покатались на яхте, очень удобно, что марина находится прям на территории отеля.

Взяли семичасовую прогулку и посмотрели второй палец Ситонию, остров Келифос и конечно поплавали в очень красивых бухтах Кассандры.

И, конечно же, посетили Метеоры, очень красивое место.

На территории отеля есть три бассейна, что особенно удобно, что один из них только для взрослых. Также есть спа, куда по приезду предоставляется один час бесплатно.

Там есть термальные бассейны, сауна и хамам, также можно записаться за дополнительную плату на косметические процедуры и массаж.

Ресепшн и гест релейшн в отеле очень приветливый, всегда есть кто-то кто говорит по-русски, что также очень удобно.

В отеле можно арендовать велосипед и даже с группой посетить вело-трип.

Нам здесь очень понравилось, и мы хотим выразить благодарность сотрудникам отеля за идеально организованный отдых!

Ещё хотелось бы отметить, что здесь каждый день вечером на террасе проводится какое-то выступление, песни или танцы или кто-то играет на гитаре. Приятная обстановка для хорошего вечера.

О стране «Греция»

Об отеле «Miraggio Thermal Spa & Resort 5*»