«Прекрасный Крит, отличный отель!»

Добрый день!

Перед тем как отправиться в поездку на Крит мы с мужем тщательно изучили достопримечательности Крита, ну и конечно читали отзывы по отелю. Что хочу сказать, сколько людей столько и мнений, конечно, но мне кажется, несколько отзывов люди писали явно в плохом настроении!)

Наш отдых прошел, замечательно!

Отель очень понравился! Зеленая территория, всё такое уютное и домашнее. Аниматор Валерия всегда заряжала позитивом, проводя зарядку).

Еда в ресторане домашняя, (не знаю как теперь буду завтракать без греческого йогурта:) Бассейн в отеле есть, море рядом, чистые уютные номера! Нам в принципе больше ничего и не надо было.

Встретили нас сотрудник ресепшн Мария и отельный гид Юлия, несмотря на то, что приехали мы вдвоем.

На следующее утро Юлия ждала нас на инфовстрече, где рассказала нам о разных интересных достопримечательностях Крита и также рассказала про отель.

Мы с мужем ,находясь еще дома, решили полететь на Санторини. Нам очень понравилась экскурсия, остров как из сказки весь в бело-голубом цвете, а на контрасте чёрный песок, если будете на Крите, обязательно посетите Санторини!

Ещё мы съездили на Критский вечер, вдоволь там наплясались)

Поездкой остались более чем довольны, и совсем не хотелось возвращаться на работу((

О стране «Греция»

Об отеле «Bomo Club Amnissos Residence 3*»