«Порт Андтракс...»

Оказалось, что Майорка - сплошные виллы и отели на скалах и в маленьких бухтах... с воды выглядят очень живописно... все курортные местечки похожи... хотя я предпочитаю все -таки нормальный пляж и широкую полосу песчаного берега - спускаться со скал на острые подводные камни не очень комфортно - но видимо их обитатели все равно не купаются около отелей - едут или идут в бухты с пляжами... подробней о побережье еще напишу - пока виды с моря в районе порта Андтракс... если правильно написал...

О стране «Испания»

О курорте «Пагуэра»

Эллен (Москва) (29.09.2017 14:03)
    У меня был на Майорке отель "Фламбойян кариб" 4* со своим широким и пологим песчаным пляжем, без малейшего вкрапления камушков. Это в городе Магаллуф. Но до пляжа надо было идти 200 метров, и он, всё равно, считался муниципальным (лежаки и зонтики были по весьма высокой цене). Но заход в море был просто великолепен! Кстати, вместе с нами отдыхало и много испанцев, ну, ведь далеко не у всех такие дорогущие и великолепные яхты, как представлены на Ваших фото!!! [/quote]

АХ, Эллен! Любой Ваш комментарий можно считать Вашим личным Отзывом, да и по количеству букв Вы практически совпали с автором.

А я сам жил в прекрасном отеле в Пагуэре... - Магалуф километров 20 от нас - ближе к Пальме... пляжи там в бухтах почти везде чудесные - все руки не доходят про отель написать...
    Напишите, пожалуйста...
    Наталья (Орел) (30.01.2018 16:03)
    Фотографии, конечно, очень красивые, потрясающее качество!