Отель стоит своих денег, не самый дорогой в Пунта-Кане, но качество отличное. В прошлый раз мы были в отеле дороже, в этот раз решили сэкономить и не прогадали. Замечательная кухня, один из самых больших выборов ресторанов в Пунта-Кане. Разнообразное меню, много фруктов, хотя восточная кухня на 3, мы ходили один раз, не понравилось. До океана можно доехать по электровозику за 8 минут, пешком идти долго. Пляж большой, солнце жгёт не по-детски. Нам крем от загара закончился на второй день, мы брали в русском магазине Ола Сувенирс около основного выхода, мы там заодно взяли доминиканскую косметику и алкоголь. Там же нам подсказали, что можно съездить на дикий пляж в Макао, кому интересно, напишу. В Байе, всё-таки, как часто бывает, на пляже не уединится. Зато развлечений (в хорошем смысле слова) очень много: бассейны, акваэробика, велосипеды, пляжные игры, и вроде бы этот список есть в любом отеле 5* всё-включено, но после разбитых велосипедов и полуживого теннисного зала в отеле 5* в Луксоре (называть отель не буду), в Байе сервис и техника на хорошем уровне. Что ещё стоит добавить - с переходниками может быть проблема, подумайте об этом заранее.

О стране «Доминикана»

ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА

О курорте «Баваро»

Об отеле «Gran Bahia Principe Punta Cana 5*»

Олег (Москва) (07.10.2017 18:41)
    Странно только одно , Gran Bahia,, где-то позиционируется как отель 3-5 так все таки это три или пять, загадка?