В августе - "добрый шеф" вписал мне отпуск!

О стране «Черногория»

Ни в ноябре, как обычно, и не в октябре, что тоже удивительно. Получилось так, что и товарища моего закадычного тоже отпустили в отпуск по семейным, на 2 недели. И он управившись с делами планировал поездку в Черногорию, в городок Святой Стефан. Я до этого в тех местах не был.Но посмотрел фото, видео и захотелось там побывать неимоверно.А у Павла, так зовут моего друга, в тех местах, частенько бывает его родители. Отец Павла, историк, и туда наведывается постоянно. Рассказал мне о восхитительных достопримечательностях тех мест... Про каждую рассказал историю... Ну историк же))) И желание там побывать только увеличилось. потому - багаж в руки и вперед! Родители Павла, которые путешествовали туда не раз - рекомендовали отель, в котором они постоянно останавливались. Подчеркивали его уют и радушие - отель Villa Edelweiss. Решили остановится там, так как место уже проверено. А теперь о впечатлениях о Черногории и отеле Villa Edelweiss. www.villaedelweiss.me

Мы прибыли в отель, который сразу показался мне каким то располагающим. Нас встретили хозяева, очень приятные люди. Всё объяснили, показали, рассказали. А уж рассказав им, что Павел сын военного историка, который наведывается сюда каждый год, мы ощутили себя в буквальном смысле - КАК ДОМА. Мы заехали в апартамент Orange. Это чудесное помещение, всё в оранжевом Всё обставлено и сделано так, что ты чувствуешь себя как дома. Для меня - очень важно, чтобы всё было чисто, перфекционизм и педантичность - это про меня. Постель, санузел, и прочее сияли чистотой,потому номер был по мне. И тут меня всё порадовало. Везде чисто, ни пылинки. Самая любимая часть апартаментов, у меня была дверь на террасу - огромная, стеклянная. Просыпаешься, открываешь глаза - а перед тобой море). Как важно - не топать на пляж. Тут он буквально за дверью. ПРОСТО под ногами!!! Я был как в раю. На прекрасной террасе мы пили утренний кофе, любуясь морем и видом. Помимо самого отеля, хочу отметить, что все достопримечательности мы обошли. Это действительно "живая"история. Впечатлений - масса! Есть на что посмотреть. Вечером красота Святого Стефана, добрые улочки, отменный отдых. Если Вы не знаете куда поехать, или решили поехать в Черногорию - отель Villa Edelweiss это лучший выбор. Отдых с семьёй, друзьями, или с любимым - украсят восхитительно уютные и милые номера отеля. Советую всем!

За такие деньги - столько впечатлений разных уровней. Как пассивного, так и активного отдыха

Красота

Масса достопримечательностей, которые стоит посетить. Привез МЕГА-СЕЛФИ.

Об отеле «Villa Edelweiss»

ПРОСТО чистейший восторг!

Irina (Москва) (01.10.2017 20:00)
    Без фоток как-то все...недостоверно...
    А как вообще можно рассказывать о красотах Черногории без фото?