Отель находится недалеко от пляжа КАТА. пешком минут 10. Также в пешей доступности пляж Ката Ной и Карон. Мы что бы туда добраться сняли в отеле мотобайк. 250 бат. Заправленные и не старые. В отеле есть бассейн не большой и не глубокий но переждать жаркие часы можно. Завтраки в отеле да однообразные но вкусно. Если не набирать все в первый а каждый раз брать новое то вполне хорошо. Питались в основном в отельном ресторане. Цены не очень отличаются от других кафешек. Вечером ресторан занят пользуется большим спросом у туристов как отельных так и мимо проходящих. Номера нормальные. У нас была большая кровать. Номер 023 что то среднее между бунгало и обычным номером. Кондиционер работал исправно но немного шумно. Убираются каждый день. Если вывесить табличку не беспокоить то все равно на стол перед номером положат 2 воды и 2 полотенца для пляжа и 4 для номера. Много комаров берите с собой средства от них. Территория не большая но вся в зелени. Есть озеро с сомами которых можно покормить. И мини зоопарк с птичками. Персонал очень дружелюбный. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ)))!!!!

О стране «Таиланд»

О курорте «Ката-Бич»

Об отеле «Kata Country House 3*»

Mike (Prm) (08.10.2017 19:41)
    а я сегодня Тамбов посмотрел... )