Отдых на солнечном острове Корфу!!!

О курорте «Корфу»

Очень красивый остров.

Об отеле «Corfu Maris 3*»

Отдыхали всей семьёй в отеле Corfu Maris на солнечном острове Корфу в конце августа. Очень красивый остров. Много зелени, различных цветов, фруктовых деревьев, горы, чистое и тёплое море. Отель мы выбрали очень удачно.

Приехали в отель рано - около 9 часов утра. Заселили нас после 12. Номер наш был на 3-м этаже. Вид очень хороший на чудное Ионическое море. Часто встречали рассветы. Номер хороший. Все самое необходимое там было. Убирали качественно и регулярно.

Интернет бесплатный. Хорошо ловил в холле возле ресепшн, иногда ловил в номере.

Питание просто отличное для отеля 3*. Неплохие завтраки. Всегда был выбор: омлета, помидоры, жареные шампиньоны, колбаса и сыр, хлопья, джемы, мёд, йогурт, гренки, фрукты, десерт. Ужины тоже радовали: закуски, салаты, мясо, гарниры, рыба и иногда морепродукты (в основном мидии), фрукты, десерты. Мы иногда заказывали обеды. Кухня действительно хорошая.

Пляж нам понравился: мелкая галька, удобный вход в море, достаточное количество лежаков и зонтов.

Персонал отеля отзывчивый и приветливый.

Расположение отеля удачное - посёлок Беницес. Есть где погулять.

Спасибо за отдых. Обязательно вернёмся в следующем году.

Об аэропорте «Корфу»

Очень близко

Нелли (Москва) (09.10.2017 11:09)
    И мы отдыхали в этом отеле. Все очень понравилось. И могу добавить - лежаки бесплатно!