«Испанская Классика - автобусный тур от ДСБВ»

Мне понравился автобусный тур по Испании от компании DSBW. Прилёт был в Барселону, откуда мы сразу отправились трансфером в отель. За последующие несколько дней мы на комфортабельном автобусе путешествовали по стране, побывали в Сарагосе, Мадриде, Толедо, Кордобе, Севилье, Гранаде, Валенсии и сомкнулся маршрут на Барселоне. В каждом городе нас ожидали интересные экскурсии и много свободного времени на самостоятельный осмотр городов, покупку сувениров, шопинг, пробу испанской кухни. Хоть страна и одна, но все города такие разные. Порой было ощущение, что мы вовсе не в Испании. Особо остро это чувствовалось в Кордобе, бывшей столице арабского халифата. Очень хотелось попасть в дворцово-парковый ансамбль Альгамбры и Хенералифе, но, к сожалению, экскурсия была заменена. Нас конечно, предупредили об этом ещё при бронировании тура, но все равно грустинка осталась. В целом, всё очень понравилось. Было интересно и разнообразно, разнопланово организовано наше путешествие. Попутчики подобрались отличные, за неделю даже сдружились))) Хочу отметить работу гида и водителей нашего комфортабельного автобуса - все они молодцы, знают своё дело и выполняют его с любовью и всей ответственностью.

О стране «Испания»

Об аэропорте «Барселона»

Иринка (31.10.2017 12:13)
    Испанская классика на Новый Год.
    Семейную встречу нового 2017 года мы решили отметить в нестандартной обстановке , выбрали для празднования Испанию с подбором тура от ДСБВ. Атмосфера там просто удивительная, темпераментная и очень веселая. В Испании в отличии от России готовятся не к одному празднику, тут зимние торжества следуют один за другим, поэтому это время здесь называют« 12-дневье». Очень впечатлило само празднование Нового года, после боя курантов начитаются испанские танцы и песни, красивейшие фейерверки и угощают друг друга шампанским. Мы очень много гуляли осматривая местные достопримечательности, прогуливались просто по улочкам и площадям. Посетили горнолыжный курорт на хребте Сьерра-Невада. В общем, от путешествия остались впечатлены.