«Приятный и хороший отель»

Доброго всем дня!

В отеле Olympian Bay нам довелось отдыхать в конце августа этого года.

Очень приятная атмосфера царит в отеле, нас радушно и тепло встретили, заселили в номер на четвертом этаже с прекраснейшим видом на море.

Номер светлый, чистый и просторный, хорошо обустроен. Затем очень вкусно накормили ужином в ресторане. Кухня отличная, изобилует национальными блюдами, десертами, фруктами, мясными блюдами. А вот рыбки и морепродуктов было маловато.

Море кристально чистое, на пляже песок, при входе в море мелкая галька. Очень понравился бар на пляже, там всегда играет греческая музыка, очень уютно и царит приятная атмосфера расслабления.

Порадовали и аниматоры, очень хорошие ребята, видно, что ответственные, им можно доверить детей, и никогда в их компании не бывает скучно. Официанты и горничные отеля тоже работают очень хорошо и быстро.

Что касается территории, она очень просторна и хорошо устроена. Есть детская площадка, большой бассейн, три бара, небольшой пруд, спортивные площадки, мини-маркет и итальянский ресторан. Не понимаю, на что жалуются люди в отзывах. Нас всё устроило, учитывая ту сумму, что мы заплатили.

Обязательно порекомендуем друзьям этот отель и вернемся сюда еще.

О стране «Греция»

Об отеле «Olympian Bay Holiday Club 4*»