Отель раскрутился

О стране «Абхазия»

Сама страна очень красивая по своей природе. Постепенно восстанавливается после войны. Если знать то можно найти просто уникальные места. Для тех кому интересны предлагают поездки в Новый Афон  и экскурсии в пещеры. Еще интересен водопад. В новый Афон и на водопад съездить нужно обязательно.

О курорте «Пицунда»

сама пицунда чуть дальше от Самшитовой рощи. Раньше было классное место, мало народу. Но когда заработали всем известные башни, все изменилось.

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

неудобно от аэропорта сочи ехать до отеля. дорога может измотать. с пересадкой на границе

лето. начало осени

Новый афон

средне

Об отеле «Samshitovaya Roshya»

Был в этом отеле 2 раза. Первый раз в 1999 году - самая лучшая поездка! Народу в отеле было мало. На пляже мало. Отношение было крайне хорошим со стороны персонала. Последующие годы, когда туда повалил российский турист стало хуже. Последни раз был в 2002 году. Народу стало намного больше. Пляж заполнен. Но улучшилась территория, стало больше зелени. Для меня лично - большое скопление людей - это напряг. Поэтому для меня это минус. Сам отель вполне приличный. Правда уборщицы номер могут быть крикливыми. Еда приличная. Не знаю как сейчас, но я в свое время попал в систему талонов, когда в кафе или баре на талоны можно было купить (обменять) на кофе, воду, конфеты и печенье. Детям нравилось, мне все равно.