Второй раз в Доминикане!!!
Октябрь 2017
19.10.2017
Второй раз в Доминикане!!!

Итак, сборы закончены, и мы в пути! Отель - Sirenis Punta Cana 5*. Туроператор - Пегас. Авиаперевозчик - Северный ветер. Перелёт прошёл нормально. При полёте "обратно", рейс отложили на 10 часов. Предупредили за сутки. После выселения из отеля перевезли в другой отель, с предоставлением номеров, за счёт туроператора. Так что претензий особых не было. (за исключением того, что пропали билеты на поезд на обратный путь...). Уверо-Альто достаточно далеко от аэропорта. Ехать на автобусе минут 40. Отель в данный момент находится в состоянии частичной реконструкции. Неудобств особых это не вызывает. Шума практически нет, а реконструируемые корпуса огорожены. Даже, я бы назвал, это плюсом, т.к. народу было совсем не много, и места на пляже и у бассейна  всегда было в избытке. Отель БОЛЬШОЙ!!! Пляж - чистый. Слева от пляжа есть русский магазинчик с довольно демократичными ценами и бесплатным Wi-Fi. Питание на уровне! По сравнению с отелем, куда нас привезли перед отлётом,(Natura Park Beach & Spa Eco Resort 5*) - вообще сказка!!! Так что отель рекомендуется к посещению!!! ;) Если возникнут конкретные вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!!

О стране «Доминикана»