«ОТДЫХ В ЕГИПТЕ.»

Вернулись пару дней назад, напишу, пока в памяти все свежо)) Прилетели вечером, устали, конечно же, но поселили нас очень быстро, что сразу порадовало Мы были семьёй, 5 человек, и никто из нас по системе all не отдыхал. Привыкли к более самостоятельному отдыху. Этот отель сразу понравился своими масштабами) действительно большой, все очень удобно расположено. Нас поселили рядом, как и просили. Практически сразу к нам подошёл аниматор и мы поняли, что тут скучно не будет! Аниматоры все - вы просто космос! Уже скучаем! Ребята все настолько веселые и энергичные, что сразу в ним привыкаешь, как к родным! Весь отдых они с нами проводили какие-то мероприятия, и днем и ночью)) Танцы в бассейне, дартс, поло, вечерняя программа! Из отеля хоть не уходи)) Мы так благодарны им, что не передать словами!!! Еда была достаточно разнообразная, холодные напитки, местный алкоголь .Советую принимать участие во всем, что предлагает Аниматоров и настроение всегда будет на высоте. Номера хорошие, за лишние пару баксов ребята особенно старательно уберут и соорудят на кровати зверя из полотенец)) На пляж каждый день ходит трансфер каждые пол часа, это удобно. Там тоже всегда есть анимация, бар и все, что нужно. У нас впечатления от отеля и команды самые приятные! Даже не так - все было нереально круто!!! Стопицот раз всем спасибо!!! Вы сделали наш отдых лучшим!!!