«Только туда!!!!»

Впервые поехала с отель Magic Djerba Mare с мамой. Долго не могла выбрать отель, были сомнения, все-таки первая поездка в Тунис. Я ни разу не пожалела за все время, что выбрала именно его!

1) богатая развлекательная программа - animation activity program на протяжении всего дня;

2) широкий спектр спортивных секций - волейбол, гимнастика, степ-аэробика, аква- аэробика, дартс,

3) крутые выступления приглашённых звёзд - бразильские, африканские танцы с клевыми костюмами и нереальной хореографией ;

4) добропорядочное отношение аниматоров ко всем: и к взрослым , и к детям,- огромная похвала Kraiem Amir, Mohamed Dridi (aka Momo), Abdel (aka Diop), Marco, Sam . Таких людей ещё поискать надо!!! Отзывчивые, улыбчивые, КАЖДОМУ уделяют внимание и заботу!

5) невероятно красивые фото делает фотограф Saber;

6) вежливый staff- от респепшн, заканчивая миловидными тетеньками, убирающими комнаты;

7) единственный минус - как по мне, ввиду Того, что у меня хронический гастрит, выбор небольшой шведского стола. Для здоровых людей - на вкус и цвет, пицца Маргарита на тонком тесте, изумительная паста, тефтели, гарниры и шикардосные десерты ( спасибо Anis Melliti, су-шеф кондитер);

8) комнаты светлые, просторные и чистые всегда! Интерьер уютный !

Короче, езжайте туда и не пожалеете р когда! После этой поездки я хотела просто остаться там на ПМЖ... глубоко в сердце теперь у меня отель Magic Djerba Mare и его персонал! Тут большая привязанность к людям, которые делают в отеле отдых гостей незабываемым ! Хочется снова вернуться только к Вам, мои дорогие! Вы лучшие! ????????????

О стране «Тунис»

О курорте «Мидоун»

Об отеле «Magic Iliade 4*»

Недалёко от аэропорта - на такси за 20 минут. На троих вышло 15 динар, это по 5 динар на каждую , то есть по 150 р.

Об аэропорте «Джерба»