Отдыхали в январе 2006 года.
Замечательный отель. Кто хочет спокойного отдыха - самое то. Piano...piano... Встретить народ на территории - это редкость. Нам как раз этого и хотелось. Было ощущение, что отдыхаешь на частной вилле. Насчет моря, согласна, но мы все же купалась каждый день.
Штат отеля замечательный, если себя вести дружелюбно и не выпендриваться на ровном месте(как многие наши любят), то получите все и чуть-чуть больше, уверяю. Нам в номер, например, каждый день приносили живые цветы, фрукты, пиво и даже виски - комплимент от шефа. Это не мини-бар, это отдельно и в подарок. Уборка идеальная. Смена всего, что можно каждый день. Махровые халаты и тапочки( кстати, не всем дают, надо попросить, жулят на этот счет). Более того, расчетный час в 12 дня, а рейс у нас был ночной, администратор оставил нас в номере до самого автобуса совершенно бесплатно. Причем, и номер нам дали отличный, никаких 10 баксов не пришлось класть в паспорт. Правда, мы свободно общаемся на английском, но могу сказать, кто доброжелателен и не капризен - все будет для вас. Территория замечательная. Анимации нет, мы спецом такой и выбирали. Русских мало.
Очень понравились экскурсии на яхте (дайвинг) и гранд сафари-джип ( с детьми не рекомендую). И ни в коем случает не тратье время и деньгина этот отстой 1001 ночь! Там народ для выступления в шоу, видимо перед самым представлением в улицы набирают, т.к. девушки танцевать не умеют совершенно, так смешно.
Еда хорошая, правда мы не зациклены на ней вообще. Но все вкусно. Очень рекомендую красное вино Омар Хаям.
Пользуйтесь рум-сервисом, заказывайте обед в номер по меню, которе есть в каждом номере. Намного дешевле , чем в ресторане. Огромные мексиканские порции вкусной еды за сущие копейки. Мы обедали так.
Ребята, которые работают в маркете на территории просто замечательные, особенно Джон, замечательный парень, говорун и очень корректный весельчак, чай и наргиле( англ)- шиша ( араб), он же кальян, вам обеспечен и скидки, конечно.
Гид от Мостревел отвратительный, я бы сказала, что она (гид) никакая. Отправила нас в горы, даже не предупредила, что там холод собачий. Мы так и поехали в шортах и легких ветровках , а там 7 - 10 градусов. Ужас!
Я рекомнедую этот отель, друзья, сравнить есть с чем, поверьте, путешествуем по всему миру. Да и о много говорит, что это все же европе
Об отеле «Parrotel Beach Resort 5*»