«очень хороший отель»

Ехали мы с ребенком и выбирали чтоб пляж был детским И с моря начну с вой отзыв. До глубины метров четыреста что гарантирует что ребенок не забежит на глубину. По мимо захода с берега спустится в воду можно с понтона что будет удобней для взрослых. Пляж приличных размеров но везде убрано, мусор не валяется. Пляж убирают каждое утро рыхлят песочек. И с лежаками нет недостатка. В любое время дня можно найти свободные. Правда подводный мир не слишком богат но это можно компенсировать морскими экскурсиями. Мы в общем так и сделали. Посетили остров утопия где и набрались по полной ярких впечатлений от красоты красного моря. Экскурсия проходила в несколько этапов. Плыли на отличной новенькой яхточке и сделали несколько остановок в море у карралов чтоб поплавать и насладится подводным миром. Порыбалили. Возле острова не глубоко и огромное изобилие корралов и разной морской живности это место считается одним из лучших для дайвинга и скнорклинга. Тут по истене оазис подводного мира. А еще нас накормили очень вкусным обедом. Ну и чтоб окунуться в атмосферу древнего Египта обязательно возьмите экскурсию в Каир. Мы посетили пирамиды и увидели сфинкса. Побывали в музее и на выставке попируса и даже заехали на фабрику духов. Очень интересно и увлекательно. Плюс нас очень вкусно кормили в обед. Ну и раз уж про еду то и о питании в отеле) Голодать вам тут не придется. Выбор достаточно хороший. Очень вкусно готовят на мангале мясо. Мясных блюд много. С море продуктами все несколько хуже. Но и так что покушать выбор большой. Алкоголь местного производства да и это все на любителя. Пиво пили ну а что покрепче мы не рисковали запаслись отдельно. Номер нормальный и мебель не убитая. В ванной нет плесени. Да и убирают в принципе неплохо. Постельное менялось раз в четыре дня. Могли бы и по чаще. Ну в целом жить можно да и по факту там только ночевали. Территория отеля очень аккуратная. Зелень ухоженная. Везде чистят убирают постоянно. Да и все продуманно и удобно. аниматоров веселая постоянно что то стараются новенькое придумать правда не всегда это хорошо получается но в общем довольно интересно. Я на йогу очень любила ходить муж частенько в пляжном волейболе участвовал. Неплохие представления по вечерам. В целом не плохо. Мы хорошо отдохнули вердикт отелю ехать стоит с детьми тут пляж для них самое то!