Отдых в сентябре

О стране «Тунис»

О курорте «Хаммамет»

всегда очень красивое и ласковое море

Об отеле «Iberostar Averroes 4*»

Летели с мужем отдыхать в сентябре с 10 по 23 число.не пожалели погода была супер,,,море теплое. В этот раз как никогда кусались маленькие рыбки ...как то не приятненько..Об отеле...Все таки я рассчитывала на другой Иберостар ...Отель 4 зведы ощущался...первое при входе в отель бросается затхлый запах сырости от мебели..Мебель вся замызганная.старая...Ковролин вообще потерял какой либо цвет,вместо синего.. серо голубой в дырку,,,,ну как то очень бросилось в глаза,,,номер при заселении дали с неисправным ключом,электронный.... час торчали под дверью,пока открывали,вызвали всех мастеров какие только были ,но на мой вопрос дайте другой номер ,сказали мадам нет свободных,он последний,,,

Бассейн был всегда холодный ..не понятно почему,,.не прогревался может быть из за того ,что он двухярусный и постоянно вода циркулирует!!???Анимация это отдельная тема,,ребята обнимаю и целую крепко ,молодцы,,,,Чем я только не занималась и во что только не играла с ними!!!!Заводные ,молодые,активные,Улыбчивые,,,,если бы получше могли мы знать языки,было бы проще,хотя Zizzo лучше всех говорил по русски,молодец,большое спасибо за позитив ,насмеялись...Еда как всегда в Тунисе,но хочу заметить море продукты они готовить не умеют..Вообщем

.Было .,что покушать..      Экскурсии брали пиратский корабль и и ездили в горы на квадроциклах...Квадрики были экстримальные....По таким ухабам.,

Перед выездом из отеля узнали ,что рейс наш Вим авиа отложил,,,но хорошо ,что это произошло до выезда из отеля,хотя в номер нам вернуться не дали,хотя было 10 часов утра,,,ну как то так были холле,,,но зато с едой и водой,,,в аэропорт уехали только 17 часов,,продлили отдых,,,,но уже хотелось домой,,,

да кстати порт Ясмин находится рядом совсем,.. ,,гуляли пешком до отеля!!
    отдых удался,,всем спасибо за проведенное время...

А где фото? Не написали на каких экскурсиях были, что интересного видели?
    Ксеня (Москва) (22.10.2017 22:28)
    А где фото? Не написали на каких экскурсиях были, что интересного видели?[/quote]

Не знаю,где фото....все выкладывала,а их нет...
    Значит не выкладывали или не разобрались с особенностями их загрузки.
    Эллен (Москва) (01.11.2017 19:47)
    Ксеня (Москва) (04.11.2017 19:00)
    Значит не выкладывали или не разобрались с особенностями их загрузки.[/quote]

Вот и фото,,правда. Позабыла как выставлять
    Ксеня (Москва) (04.11.2017 19:03)
    Отчего отзыв такой невесёлый? А ведь отель вполне хороший для простой арабской "четвёрки"![/quote]

Здраствуйте,,,,как то так....Все было хорошо,но ожидала большего,,,тем более много читала отзывов....И Ваш в том числе..Просто наверно налеталась вТунис