Октябрь 2017
30.10.2017

Впервые были в Египте Очень переживала из за страшылок , но все оказалось напрасно. Очень довольны остались выбором отеля, номер немного простоват и мебель не новая но соответствует цена - качество. Нас устроило и размещение в третьем корпусе, и уборка ( которая всегда делалась с утра), и конечно питание. Покушать можно много чего и детей там есть чем накормить( даже выбрать можно), у меня ребенок с аллергией и питание было очень важным в выборе отеля. Хороший аквапарк, старший ребенок был доволен. Младшего я в бассейн не пускала, очень боялась всяких инфекций, но все хорошо, никто не заболел за 2 недели, и в принципе болеющих ( кашляющих, сопливых или высыпаных )детей я не видела.Пляж у отеля шикарный, песочный, места хватает всем, шезлонгов полно пустых, а если хочется на рыбок посмотреть то тогда идите на пирс , там их очень много и есть очень большие, мне даже жутко было когда они возле меня проплывали. Нам очень понравилось в Египте, больше чем в турции, греции и черногории, для отдыха с детьми просто замечательный и климат, и море, и конечно отель.