Недавно вернулись из замечательного, веселого отпуска и пока свежи еще эмоции, хочу поделиться отзывам об отеле Aurora Oriental Resort Отдыхали в Египте с семей в первый раз. По приезду в отель нас довольно быстро расселили. Мы взяли два номера стандарт рядом. В номерах было все для комфортного отдыха: балкон с видом и на море, и на единственную главную дорогу, столик, кресла, телевизор, кондиционер, шкаф, в котором был сейф, ванная комната с душем и туалетом, постельные принадлежности, белоснежные полотенца! Все чистенько, новенько, свежо!) Сам отель имеет очень удобное расположение. 1 линия, несколько минут ходьбы и прекрасный пляж с прекрасным морем...... Спасибо всем ребятам за чудесный отдых. Администрация просто супер, спасибо тебе Дашенька за все. Ресторан La Terazza спасибо за вкусную еду, каждый день что-то новенькое. Персонал всегда улыбается, вежливый и всегда готовы помочь. Большое спасибо нашему гиду Рагапу. Он организавал для нас классные туры. Пляяяяжжжж ? Территория пляжа очень большая и ухоженная. На пляже был бар, где можно было вкусно перекусить и попить что нибудь холодненького. На пляже каждый день организовывали классные программы, всегда играла музыка. Очень понравился верблюд Бобби. Не хотели покидать пляж ни на секунду. Про море... нет слооов. Просто супер.Очень порадовала анимация, и дневные и вечерние шоу и живые выступления! Аниматоры Браун, Таня, фотограф Омар и другие ребята спасибо большое. Весело было всем! Ну что сказать отель очень классный, семейный. Спасибо всем за чудесный отдых! Отдых пролетел очень быстро, мы ехали за впечатлениями и драйвом и мы это все получили сполна! Спасибо всему персоналу отеля за классную организацию отдыха! Всем рекомендуем! Уезжали, забрав с собой самые теплые воспоминания. До встречи Aurora oriental resort