Это были самые ужасные 7 дней в моей жизни!

О стране «Египет»

Сразу скажу, что это были самые ужасные 7 дней в моей жизни! Поехала отдыхать с подругой в период с 19.10 по 26.10.17. В агентстве нам описали этот отель, как отличный для отдыха двух девушек, веселый, находится в центре города, и как для первой поездки в Египет - идеальный бюджетный вариант. НО приехав туда, мы просто отсчитывали дни до поездки домой и молились выжить.

Сразу при входе в отель бросается в глаза их флаг, старый, подертый, порванный и ЕДИНСТВЕННЫЙ, никаких флагов других стран не было (так как во всех других отелях). Как только зашли внутрь - сразу насторожил факт, что абсолютно нету людей, но мы себя утешили тем, что было всего 6 утра и все еще спят. Но не тут то было, в этом огромном отеле было всего человек 8 отдыхающих (это уже как бы наталкивает на мысль о его низком качестве).

Самый большой удар был, когда нас заселили в комнату (на фото видите) в котом была полная антисанитария, дырки в розетках, толстый слой пыли везде, грязь, сломанная мебель и тд. Мы пошли на рецепшин и потребовали заменить номер, после чего нам меняли его 7 раз и качество комнат абсолютно не менялось. Подождав встречи с гидом мы начали требовать замены отеля, нам сказали что замена только с доплатой, и так как денег у нас не хватило на это, нам пришлось остаться в Роме. Но гид договорился с руководством отеля и нас переселили в двухкомнатный номер без доплаты якобы. Но изменились только масштабы трагедии, так как номер не был ничем лучше предыдущих.

Вообщем нам пришлось смириться с ситуацией и мы надеялись что хоть питание и пляж исправят ситуацию и можно будет выжить. Но далее нас ждал заключительный удар..Еды фактически нету (это каждый день обед-утро был рис, макароны, 3 вида капусты и изредка огурцы), столы грязные, посуда тоже + надбитая почти вся, напитки подают в ПЛАСТИКОВЫХ стаканчиках (и это отель 4*!). И отдельный разговор - это пляж. Песок весь в окурках, по пляжу бегают собаки поэтому много где лежат собачьи фекалии и их никто не убирает. Шезлонги вовсе не такие как на фото они выставляют - деревянные, с облезлой краской, поломанные. Полотенца которые выдают на пляже - грязные, у нас был случай когда мы пришли утром и нам выдали мокрые вчерашние полотенца.В море возле пляжа куча камней, вода не почищена, поэтому купаться фактически нету где. Бассейны (и в отеле и на пляже) в ужаснейшем состоянии, вода грязная, плитка выцвевшая, в воде мусор, хотя по площади бассейны достаточно огромные. Наполнение бара -никакое, у нас в баре было максимум бутылки 4 пива (0,5) в день в лучшем случае, воду наливали нехотя, вина нету, а остальной алкоголь полностью разбавлен (что подтвердили сами бармены). Персонал никакой, есть пару адекватных людей, но общее впечатление не очень меняет.

Мы все 7 дней пытались отстоять свои права, в номере у нас убрали 2 раза всего, и были очень неприятные инциденты с руководством, после чего было страшно там находиться. Если бы на пляже не было парня по имени Боб, это было бы еще ужасней, так как он видел всю эту ситуацию и всячески пытался поднять нам настроение бесплатными экскурсиями и тд.

Вообщем это было очень сложно, и морально, и физически (и с питание "все включено" мы похудели на 3-4 кг).

Если нужна более подробная информация, пишите в комментарии, я могу с Вами связаться, сбросить видео, которые мы там снимали и рассказать более подробно об этом отеле и почему туда не стоит ехать.

О курорте «Хургада»

Об отеле «Roma Hotel 4*»

ElenaGaal (Kiev) (05.11.2017 11:29)
    Перед поездкой не нужно слушать все то, что говорят в турагенстве. Им нужно быстрее продать вам свой продукт, поскорее срубить с вас деньги. На сегодняшний день есть миллион ресурсов с реальными отзывами и фото отелей, вполне достаточно зайти на tripadvisor , booking.. Будьте внимательны в следующий раз, перечитайте тысячу отзывов об отеле прежде чем покупать пакетный тур. Очень многое в поездках зависит от нас самих! Удачи!