вернемся сюда еще раз
Ноябрь 2017
05.11.2017
вернемся сюда еще раз

И так Отдыхали с подругами втроем  ОЧЕНЬ понравилось. Прилетели утром, встретили, завезли багаж и нас, до 14:00 поселения ждать не пришлось, расселили в течении 20 минут. Отель требует косметического ремонта (где-то побелить, что-то подкрасить). Номер с балконом (там вроде все такие), очень удобный, уютный, светлый, все чистенькое, выглаженное. Все работало, вытяжка, фен, телевизор, холодильник, торшер, светильники, кондиционер. Номер убирали каждый день, полотенца меняли, все всегда чистенькое, без дырок и без затертостей! Кровать большая и удобная. Для третьего человека принесли еще одну дополнительную, тоже не маленькая комфортная. Ежедневно приносили по две бутылки воды, без газа, не зависимо от количества проживающих в номере. ). конечно не хватало нам потрясающего подводного мира, но за то ноги были целы, … Территория ОЧЕНЬ красивая, большая, ухоженная, зеленая. Много цветов, арок, стриженых кустов, извивистых аллеек… ну загляденье. На территории отеля живет дружелюбный верблюд, его можно кормить хлебом фруктами и кокаколой ;-) Анимация очень Хорошая. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ аниматоры. ОГРОМНОЕ им спасибо что не давали скучать. Куча развлечений: зарядка, танец живота, аквааэробика, зумба, йога, волейбол, водное поло. Вечером шоупрограммы и дискотека в клубе. Персонал везде очень хороший, приветливый, отзывчивый, всегда помогут, все подскажут, покажут, принесут-поднесут. Это был замечательный отдых! Не хотелось уезжать. Езжайте в этот отель, и Вы получите море потрясающих эмоций!!!!! Один минус – представитель туроператора - . Крайне неприятный тип, ХАМ!!!! Когда мы отказались ехать на экскурсии он не захотел принимать наши документы (анкеты), почти бросил их нам в лицо, сказал идите подумайте еще и приходите позже. При повторном подходе сказал что ничего ему от нас не нужно, сказал написать что мы отказываемся от поездок с туроператором и что они не несут за нас никакой ответственности за приделами отеля. Еше минус – жидкое мыло и так называемый гель-шампунь (это одна и та же жижа которую доливают по мере израсходования) были ну очень неприятного запаха. Берите с собой. Сейф бесплатно, в отдельной комнате с охранником, возле ресепшина, для каждого номера ячейка с кодом. Питание: не знаю как описать. Не понимаю чего ожидают люди которые пишут плохие отзывы от питания все вкл., омаров, тигровых креветок и фуагры..?... Еды было много, на любой вкус, разнообразная свежая пища. Все как обычно куча готовых блюд + много всего готовят прямо при тебе (разные омлеты, рыба, курица, пицца, блюда в лаваше, типа жаркое с кальмара, пончики…..) Также всегда свежие овощи и фрукты, и всяческие сладости – выпечка. Кушать можно практически весь день, так как между промежутками приёма пищи и временем работы ресторана не более 2 часов. Про пляж. Пляж чистенький, постоянно убирается, специальная обувь не нужна (хотя точно не скажу, далеко в море не заходили, была холодная вода