Хороший оздоровительный отдых в санатории
Октябрь 2017
08.11.2017
Хороший оздоровительный отдых в санатории

Всем доброго дня! Я постоянный, многолетний гость разных санаториев в Беларуси. В силу многих факторов , к сожалению, могу приезжать из России только один раз в году, но каждый раз пытаюсь где-то да отдохнуть. Cейчас решила оставить свой отзыв для тех, кто еще только планирует отдых и сомневается в выборе. Заказала я свою поездку через портал Vetliva. Посмотрела предлагаемые варианты, даже не знала о существовании некоторых оздоровительных комплексов в Беларуси. Понравился ресурс, следующий раз оттуда же закажу поездку в другой регион Беларуси.

На этот раз я выбрала санаторий "Приозерный". Друзья, если вы решили выбрать "Приозерный", то не сомневайтесь ни минуты!! Перечислять сейчас все плюсы санатория я не буду, т.к. это займет много времени, которого у меня как всегда нет. Но хочу отметить такой факт у меня и моего мужа (НЕ по вине санатория!!!!!!!) случились проблемы со здоровьем и хочу отметить, что нам оказали срочную помочь и совершенно бесплатно!!! Если бы администрация санатория не была заинтересована в полном удобстве нашего отдыха, то просто бы вызвали нам скорую и отправили в больницу. Как говорится: "С глаз долой...". Но нам не просто оказали помощь в самом санатории, но даже предлагали, чтобы девочки-официантки из столовой еду приносили нам в номер...В этом месте хочу отметить , что мы жили не в Люксе, а в обычном стандартном номере....!!!
Там очень все аккуратно и ухожено, кормят часто и довольно вкусно. И лечение то, что надо. Особенно любила посещать солевую комнату и бассейн с минеральной водой.

В завершении скажу следующее: если отдыхающие не знают что такое культура поведения... и когда написано" Просьба не выжимать в кабинках купальные костюмы", но многие это игнорируют... то лавочки в кабинках для переодевания всегда будут мокрыми. Я благодарю всех сотрудников санатория за то, что они есть! И желаю всем взаимного уважения!! P.S. Я буду советовать своим друзьям и коллегам это место, как хороший оздоровительный комплекс с очень красивой природой.

О стране «Беларусь»
Беларусь всегда для меня была есть и будет место где можно хорошо и недорого отдохнуть и поправить здоровье! Все так по-домашнему и уютно, как дома.