«Путешествие в прекрасную страну!!»

Долго думали о поездке на Кубу, планировали отдых всей семьей и не пожалели. . Очень понравилась страна, отличный пляж и теплый океан. Особая кубинская атмосфера оставляет самые незабываемые впечатления! Невероятно веселые и добрые люди! Мы путешествовали на машине по всему северо-восточному побережью, хорошая инфраструктура и все очень удобно. Теплая вода и приятный климат дополняют приятный отдых)) Всем рекомендую поехать на Новый Год. Если любите дайвинг, то рекомендуем посетить рифы Карибского моря, они очень красивые!!!

О стране «Куба»

Наташа (Минск) (10.11.2017 16:48)
    Рифы Карибского моря, действительно, очень красивые, и дайвинг дешевый:)
    Синичка (24.01.2018 17:09)
    Жемчужина Карибского моря - звучит просто потрясающе, а выглядит еще лучше! Стоит один раз побывать и всё увидеть своими глазами!
    Она прекрасна - Куба. Закаты, рассветы - требуют отдельного описания. Такого в городской среде не увидишь и даже не вообразишь. Поэтому для себя я уже определилась - когда хочется действительно отдохнуть - надо рвать когти на Кубу! Любое место по-своему прекрасно на Кубе. Будь то Гавана или Кайо-Коко