Баваро Дэлюкс Излюбленное местечко для влюбленных пар и молодоженов на востоке Пунта Каны с огромным белоснежным пляжем, словно утопающим в тени пальмовых лесов -это то, что первое приходит на ум, когда вспоминаешь свой отпуск. Отдыхали семьей в июне этого года и только добралась до отзыва. Удивительная страна лучезарных и добрейших людей, которые никуда не спешат, доминиканцы показались нам более приветливыми, чем тайцы. Отель находится недалеко от аэропорта, добрались меньше, чем за полчаса, заселение было ранним, но номера уже были готовы, не могу сказать, традиция это или нам просто повезло. Поразил масштаб этого комплекса, оказалось, что на территории функционируют два отеля, есть собственное казино, и знаменитый спа-центр, магазинчики, как мини-городок. У нас был семейный номер Дуплекс с видом на поле для гольфа, с двумя комнатами и террасой. Номер современный, вся техника работала исправно, кондиционер имел функцию климат-контроля, что очень удобно. Несмотря на то, что в июне как правило в море много водорослей, море было кристально чистым. Отдыхающие в основном иностранцы, из Канады и Штатов, русских практически не встречали. Анимация присутствует, как и во всех отелях, местные танцы, аква-гимнастика, волейбол, аэробика -скучать однозначно не придется. Очень понравилось питание на территории отеля, мы как искушенные гости привыкли к системе все включено и как правило все отели "грешат" вчерашней едой, например, замечали, что из продуктов, которые в первый день выкладывают в качестве закусок, на второй день готовят какое-то блюдо. Хочу отметить, что здесь я такого не заметила. Каждый день все новое и свежее. Одним словом, отель действительно на очень высоком уровне, и несмотря на то, что он как правило чуть дороже других пятерок в Пунта Кане, очень рекомендую именно его, эмоции от проживания самые положительные. И обязательно берите экскурсии в Доминикане, иначе,живя в отеле, впечталение полное не получите. Экскурсия на Саону-просто обязательна для каждого, очень понравилась поездка в Санта Доминго у Двух бананов- Маши и Максима. У них самые интересные и насыщенные программы!

О стране «Доминикана»

О курорте «Пунта-Кана»

Об отеле «Barcelo Bavaro Family Deluxe Hotel Punta Cana 5*»