«Лучше один раз увидеть...а лучше и не раз! »

На ноябрьские каникулы возила деток в Санкт-Петербург. Ребята все из малоимущих семей, хотелось устроить небольшой праздник что-ли, сократить затраты, но и в то же время порадовать детей и город посмотреть и отдохнуть. За что и хочется отдельно поблагодарить хостел в котором остановились. Вот от всей души сказать спасибо и низко поклониться!  Но об этом ниже!)

О стране «Россия»

О курорте «Санкт-Петербург»

Не буду расписывать все по отдельным блокам, а лучше скомпоную отзыв одним махом, с вашего позволения!

Город не идет ни в какое сравнение со стереотипом о вечно дождливом, холодном и залитом лужами, - ни в коем случае! Одно слово для него подходит - атмосфера. Дети-то все смотрели по сторонам, вечером не загнать было на боковую, а я конечно прониклась. Вроде бы и людно, и пейзажи красивые, и в то же время меланхолия приятная такая здесь. На Невском, на площадях всегда музыканты уличные, на каждом шагу компании туристов, просто друзей, людей и все такие радушные, как будто праздник местный, который отмечают только в Питере, но каждый день)) Может быть погода и не самая теплая была, но надо отдать должное - осень как-никак, хотите солнца, езжайте на моря, друзья, а хотите тепла, если не от температуры воздуха, а от настроения, воспоминаний и ностальгии, то прямиком в Питер, не прогадаете!!!

Ну  и конечно, вся моя признательность выражается исключительно месту, в котором остановились! И конечно же передаю привет, Дмитрию и Анастасии, чудесным руководителям хостела Central Street. Они составили отличную тур программу под наш бюджет в агентстве, с которым сотрудничают, рекламировать не буду)) Нас было 32 человека - разместились по трем десятиместным номерам и 2-х местный с удобствами был в ПОДАРОК для руководителя группы! Ребята все в диком восторге, нафоткались до упада (в хостеле есть котенок)), благо интерьер классный, стильно, можно, молодежно и все новенькое такое. Порадовало, что не нужно было ходить куда-то на завтраки, хотя изначально планировали в Питерскую Столовую №1, но оказалось, что прямо в хостеле можно и завтраки да и хоть обеды и ужины устроить! От Московского вокзала думали умрем идти с сумками, а в пути были всего минут 10 и уже на месте. На втором этаже была другая группа, так дружили комнатами, дети довольны и руководителям есть с кем поговорить. Они кстати, вообще на автобусе приехали, парковка прямо перед хостелом. В общем, я не знаю, как еще вас похвалить, ну никаких придирок, может только добавить игр настольных, если к вам столько школьников приезжает, хотя сейчас интернет и телевизор и все - счастье, так что твердые 10 из 10 вам и спасибо за лучшие 4 дня в Санкт-Петербурге, мы Вас помним и еще обязательно приедем!

Присоединяюсь. Благое дело делаете!
    Mike (Prm) (25.11.2017 09:30)
    [quote][b]Марина[/b]Низкий Вам поклон за заботу о детках из малообеспеченных семей! Санкт-Петербург, действительно, атмосферный город, воспоминания о нём остаются на всю жизнь [/quote]
    Присоединяюсь. Благое дело делаете![/quote]