«Замок на пляже - из морского песка. часть - 2»

Тунис……

Прошло более месяца, пока, снова нашёл время для второго отзыва о проведённом нами отдыхе в Тунисском отеле - STEIGENBERGER KANTAOUI BAY, 5* (Порт Эль Кантауи)

Из всех отелей, которые мы посетили, он оказался самым помпезным и величавым, бывший чисто Английский отель, который раньше до произошедшего в отеле терракта назывался "Махраба Империал 5* после продажи в цепочку отелей "STEIGENBERGER" предвосхитил наши завышенные требования к отдыху.

Наши требования, чтобы в отеле не было детей, реализовались на 90%, чтобы в отельном лобби – баре был рояль на 100%, минимум собратьев не следящих за снижением ключевой ставки Российского Центробанка на 70%, и так далее…. ))

Желание вечерами выгуливать вечерние наряды не пропадало до окончания нашего отдыха, хотя конкуренции ажиотажной не наблюдалось. Как сказала одна дама за 50 с подругой за 60 :

- ….а че наряжаться мы ведь сюда отдыхать приехали, маечка.. шортики.. .

На вопрос Натали:

- А куда вы наряжаетесь?

В ответ что – то невнятное.

Мебель в отеле совершенно новая В-Е-З-Д-Е!! В ресторане, номерах, фойе, верандах и барах, везде всё новое. Номера большие и на каждом этаже по 4 огромных номера примерно в 40 кв.м. в котором мы и остановились. Вечерами играет рояль))) пианист - виртуоз, а он действительно виртуоз сваливая в кучу всё, что знал и делая из всего этого бесконечное ассорти! В начале это нравилось)). Но так как у нас подобралась продвинутая компания, иногда садились вечерами за рояль, давая пианисту отдохнуть, в чем он не отказывал, естественно за благодарственные динары. Скрипка…. под фоно и без вдохновения)). Обслуживание вышколенное и дешёвое, чаевые везде начинаются с динара (пол $ ). В следующем отзыве будет много о питании в ресторане и безумном море, которое оказывается, не уступает Красному и даже более мягкое и менее солёное.

----------------------

Мне казалось, у солнца души не бывает.

Мне казалось, что дождь – это просто вода.

Мне казалось, что море волной разделяет

и рушится замок из морского песка.

Паутинками слов НАТАЛИ мне шептала:

- Как в море красиво!

Как приятно качает в волну

словно руки Адама в "Эдемском саду"!

Я смеялся над этим,

так как не был в Небесном Саду.

Натали увлекала, призывая в морскую волну.

Волны тихо качали

словно руки  в Библейском Саду !

Солнце нам улыбалось, дождик лил как с ведра.

Я смеялся над тем, что не верил,

что у солнца есть тоже душа,

и что дождь - это просто вода

и что замок на пляже из морского песка!

Вообще много, что ещё можно написать, но не буду вас утомлять, включайте воображение из моего мало написанного.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Если сумеешь извлечь из ничтожного – драгоценное, то станешь подобием МОИМ устам… "

Библия, пророк Иеремия 15, 19.

А почему нельзя все уместить в одном отзыве?
    Можно и в одном, только зачем)))
    [quote][b]Н.Арбатский[/b]
    Можно и в одном, только зачем)))[/quote]

Чтобы сразу все об отеле прочитать
    Димыч (Москва) (23.11.2017 19:30)
    Библия, пророк Иеремия 15, 19. "
    Николай, а Вы, оказывается, можете быть не таким вредным!!! И ПисАть без всяких заковык и очень "удобночитаемо"! Справедливости ради, не могу этого не отметить, хотя понимаю, что Вам не очень ( мягко говоря ) интересно моё мнение. Короче, в данном конкретном случае - спасибо!
    Мнение одного из старожил сайта в чем-то, что то значит, но за что мне - спасибо? ))
    Господа, мои пляжные - личные фото идут на втором месте по просмотру в галерее, ))))) хочу надеяться, что смотрят дамы))))
    Удивили как удивили ;))) браво!