«Хороший отдых, приемлемые цены»

Ездил один в июне этого года

О стране «Куба»

Был в Варадеро, очень понравилось. Посетил сахарную фабрику, искупался, попробовал знаменитые кубинские сигареты. Пляж невероятно чистый, можно лежать и ловить эстетические оргазмы, как в рекламе Баунти. А ещё можно заняться дайвингом. По улицам ходят красивые кубинки.

Вышло недорого, самое затратное - это перелёт, главное запланировать поездку заранее. А проживание и питание в принципе недорогие.

Минусы: по вечерам пристают попрошайки и место не подходит для любителей шоппинга. Кроме рома и сигар, товаров мало)

информативно!
    Вадим (Пушкино) (11.12.2017 19:25)
    В первом варианте этого же отзыва, где-то 3 часа назад, автор рассказывал, что брал с собой маму и брата. Теперь пишет, что ездил один. Автор, ну ладно брат, а маму-то куда дели?
    Simha Sheli (11.12.2017 21:55)
    Мама видимо мешала ходить по улицам с красивыми кубинками. Кто же в такие места мам берет!
    Вадим (Пушкино) (11.12.2017 22:40)
    В первом варианте не было красивых кубинок. Там автор писал, что хотел посмотреть социализм изнутри, но внутри социализма были негры-попрошайки и загадочное слово дефЕцит(бросилось в глаза).
    Simha Sheli (11.12.2017 23:07)
    Путается в показаниях. Дело темное, как глаза красивых кубинок.
    Вадим (Пушкино) (11.12.2017 23:18)
    Видимо поймал эстетический оргазм.
    Димыч (Москва) (14.12.2017 04:42)
    Вадим, это он просто оргазм с астмой перепутал...
    Светлана (24.01.2018 18:32)
    Очень странный короткий отзыв))
    Я не пишу темы на форуме, потому что писать не умею красиво, а вот комментировать чужое - милое дело. Куба потрясающая, согласна с автором. Я ездила на Ольгин в середине осени, в этом году и еще несколько раз в прошлом. Каждый раз хочу возвращаться туда, хотя моя семья хочет слетать еще куда-то)) а куда летим не туда, все горюют и страдают. а я уже поняла, что Куба - мой идела. Там все могут найти занятие по душе, муж рыбачи, я гуляю, дети играют в футбол и купаются. Там спокойно и тихо, не т никаких столкновений, там всегда хорошая погода и люди. В общем очень здорово