«Отвратительный отель! Ни ногой! »

Об отеле «Sharming Inn 4*»

Взяли путевку на троих :я, супруг и сын 4х лет. На фото все супер у туроператора, по факту - обшарпанные стены, ободранная мебель, оч мало света. Постельное не гладят, не меняют, везде антисанитария. Еда одни та же уже 10 дней подряд. Гарнир: рис и макароны. Все! Оч редко картошка печеная (2 раза была). Кисломолочки вообще не бывает. Ребенку есть нечего. Со скандалом притащили для него кровать. Постелили убитый матрас, простынь и пододеяльник. Одеяло так и не дали. Никто ничего не предпринимает для урегулирования претензий. Местные все говорят, что оч плохой отель. Ребята, не ведитесь. В столовке посуды не хватает, салфеток тоже. Скатерти не гладят, крошки руками смахивают, если много пятен - переворачивают на изнанку. Блюдец не предусмотрено вообще. Стаканов нет- одноразовые только. В номере ни воды питьевой, ни посуды. Ужас!

Olga (28.12.2017 00:21)
    28.08 мы отправились путешествовать в Грецию самостоятельно , удобно и ни от кого не зависит, конечно в помощь нам была компания тревел https://travel-list.ru/Национальный_музей_современного_искусства_в_Афинах ! Грамотно нам составили маршрут по достопримечательностям и мы захотели сходить в музей современного искусства на сайте у них увидели.Ни капли не пожалели,что отправились путешествовать самостоятельно!