ночной вор-онанист

О стране «Индия»

Отдыхали с подругой 7 дней в ноябре. Летели из Москвы, по прилету около получаса кружили над аэропортом, т.к. не было места на посадку, как впоследствии узнали это у них постоянно, т.к. аэропорт старый и полувоенный. По приезду в отель на ресепшен Джозеф достаточно долго не заселял, пытаясь продать всем сейф. На русском персонал не говорит, только на английском. Спустя полчаса нас все же заселили, без сейфов. Номер у нас был делюкс, нам дали ключи от 513 номера. на первый взгляд нам показалось что номер неплохой, с балконом, кондиционером и маленьким холодильничком. Под нами жили ребята 503 номер на 1 этаже, у них вообще не было балкона, а только огромное заклеенное матовой пленкой окно. Все номера начиная с 500 считаются обновленными, до 500 номера в старых корпусах. В номере убирают только если оставить ключи на ресепшен. Свет вечером частенько выключался, с горячей водой перебоев не было. Завтраки скудные, присутствует местная острая еда, но более-менее покушать можно, прячут и выдают из-под полы вареные яйца, если попросить. В отеле достаточно много отдыхающих индусов, которые плещутся постоянно в бассейне в одежде. Мы в бассейне не плавали, хорошо до моря недалеко. Ну и самая главная история. Ночью мы легли спать с подругой, в 2:50 она меня будит, я спросонья не поняла что происходит включаю прикроватный ночник и вижу что к нам в номер залез ИНДУС который стоит и онанирует возле кровати!!!!!!!!!! Мы стали кричать и пытались выгнать его из комнаты через дверь, а он подошел к окну, выскочил из него со 2 этажа и соответственно убежал. Мы были в таком шоке, что я только после его побега обнаружила что моя сумка открыта также как и кошелек и деньги оттуда украдены. В номере у нас были закрыты на ночь и балкон и входная дверь на щеколду, окном мы не пользовались и не подходили к нему, думая что оно всегда закрыто, а оказалось что там сломана щеколда и никаких проблем этому индусу и не составило прийти к нам, открыв это окно. После происшествия мы сразу пошли на ресепшен и стали требовать вызвать полицию и переселить нас в другой номер. Хоть в отеле есть при обоих входах охранники, камеры по отелю везде, нам отказались показывать камеры, а охранников и след простыл. Нас переселили в другой корпус напротив ресепшен на 4 этаж и сказали что вызовут полицию только утром. Номер был старый, двухкомнатный, с ветхими окнами, балконом и дверями, вентилятором на потолке и страшной душевой. Утром мы пошли на ресепшен там был Джозеф, который делал вид что не понимает нас, камеры отказались показывать, делали вид что звонят в полицию, говорили что там занято и полиция у них едет всегда долго. Как нам позже рассказали, что в полицию они не хотят звонить никогда т.к. это плохая репутация для отеля и работников, поэтому они стараются всего избежать. Т.к. у нас оставалось 2 дня до окончания отдыха мы решили идти к морю, а вечером встретится с нашим гидом Эльмирой, которая собиралась приехать на встречу с новыми туристами. Но после нашего звонка этой Эльмире, и просьбой о помощи она повздыхала и вечером на встречу с туристами не явилась, на телефонные звонки не отвечала, прождали мы ее час. Горячая линия анекс тур приняла нашу заявку об этом, но тоже действий никаких не было. Как мы поняли, никто ничего решать не хочет, а их стандартная фраза - "Это Индия"))). Джозеф в качестве компенсации нам предложил 1 бесплатный ужин. Мы отказались но нам в номер принесли пакет с 2мя тарелками еды рис и курица. Отель оставил негативное впечатление, т.к. мы приехали спокойно отдохнуть, приключений на свою 5тую точку не искали, спали спокойно ночью в номере и нашей вины нет что в номере не работают щеколды, посторонние индусы-онанисты спокойно разгуливают по отелю и могут залазить в номера, явно делая это не первый раз, раз в курсе что щеколды старые, а охранники непонятно чем занимаются. Все номера сделаны так удачно, что можно отлично ходить не только по 2 но и по 3 и остальным этажам, на фото видно какие удобные приступочки имеются как раз для таких воров. Называется заходи и бери что хочешь, все легко открывается))

О курорте «Калангут»

Об отеле «Sunkissed Plaza 2*»

Об аэропорте «Гоа»

Вова Жжук (29.12.2017 06:57)
    будьте внимательны!это на самом деле Индия!
    [quote][b]Вова Жжук[/b]
    это так почти во всех 2* и 3*...у нас в этот раз было незакрывающееся окно над ресепщеном-поэтому я забил на это.а входную дверь жена вообще не могла даже прикрыть!будьте внимательны!это на самом деле Индия![/quote]

Вова, обрати внимание на второе предложение и дату пребывания в Гоа.
    Нелли (Москва) (29.12.2017 09:28)
    Аэропорт в Гоа НОВЫЙ!!!!
    Simha Sheli (29.12.2017 11:38)
    Какие ужасы... Недайбог.
    Аэропорт в Гоа НОВЫЙ!!!![/quote]

[quote][b]Simha Sheli[/b]
    Какие ужасы... Недайбог.[/quote]

ШОК!!!
    Юлия (29.12.2017 18:19)
    [quote][b]Simha Sheli[/b]Какие ужасы... Недайбог.[/quote]
    Ну какие ужасы? Фантазия плюс фото из интернета. Человек даже не знал о строительстве нового аэропорта вот уже 3 года как.[/quote]

[quote][b]Юлия[/b]
    [quote][b]Simha Sheli[/b]Какие ужасы... Недайбог.[/quote]
    Уважаемая, желаю вам побывать в такой фантазии раз вы такая умная. Что аэропорт полувоенный нам сказала гид, в индии я первый раз. Может вам и нечем заняться в норильске темными зимними ночами, а мне не за чем брать фото с интернета и придумывать что-то про отель.[/quote]

Я темными, зимними ночами провожу свой отпуск в Гоа, и не первый раз.
    Юлия (29.12.2017 18:34)
    [quote][b]Юлия[/b]
    [quote][b]Simha Sheli[/b]Какие ужасы... Недайбог.[/quote]
    Я темными, зимними ночами провожу свой отпуск в Гоа, и не первый раз.[/quote]

Очень за вас рада, но это не повод обвинять меня в том что я даю ложную информацию. не нравится - не читайте, отзыв был создан чтоб люди имели ввиду что может произойти конкретно в этом отеле и были осторожны.
    Натали (Тверь) (11.01.2018 20:35)
    Обалдеть , я бы умерла от ужаса !