«С подступающим наступающим Новым годом! »

С наступающим новым годом, товарищи туристы! Наши замечательные  авторы очерков об отдыхе, наша администрация создавшая этот сайт , наши гости ! Всех , всех и тех и этих , и правых и левых, и пишущих и не пишущих! С подступающим наступающим Новым 2018!

Всех благ, больше удачных, ярких путешествий, хороших встреч и надежных попутчиков!

И , нам москвичам, снега бы на Новый год! А то без него по лужам как-то грустно бродить. Оттого и прилагаю к поздравлению фото прошлогоднего ледяного дождя. Снежные! Да будет зимой снег да солнце!

Натали (Тверь) (29.12.2017 23:36)
    С Новым годом!
    С подступающим!
    Svetlana (30.12.2017 08:03)
    C наступающим Новым годом!!!
    Исполнения желаний и много путешествий!
    Димыч (Москва) (30.12.2017 09:04)
    " Васенька, скажи им что-нибудь новогоднее! - Ура-а-а!!!"(к/ф "Чародеи") Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Наты. И Васьки -
    Вадим (Пушкино) (30.12.2017 10:14)
    Эллен (Москва) (30.12.2017 12:22)
    Натулечка, большое спасибо за поздравления!!! Всем - счастья в Новом 2018 году и много новых и ярких путешествий! Очень надеюсь, что и мы с тобой вместе скоро куда-нибудь съездим!!!
    Всем крутых путешествий !
    Спасибо, Наташа! И Вам всего самого доброго!
    Эх, снега ой как не хватает... Может если дружно попросим, то и сжалятся над нами?!
    Снега-снега-снега!!!
    С наезжающим, приближающимся,грядущим новым-преновым Новым годом!
    Поздравляем ВСЕХ с наступающим!
    Пусть он будет потрясающим,
    Пусть мечты осуществятся,
    А, проблемы прочь умчатся.
    Настроения отменного,
    Чуда необыкновенного!
    Волшебства, событий радостных,
    И, подарков много сказочных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всех туровчан с наступающим Новым Годом! Здоровья, любви, новых открытий и путешествий!!!
    Кукарекнет петушок Радостно на посошок!
    Пёсик двери открывая, Дружелюбно нас облает!
    Пожелаю в Новый год Счастья тонн так восемьсот!
    Сверху все посыпать смехом, И смешать с большим успехом!
    Пусть на эту смесь чихнет Пёсик прямо в Новый год!
    Чтобы все в достатке было, И во всем, всегда фартило!.
    Всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!
    люся (москва) (30.12.2017 20:28)
    Спасибо за поздравление!!! Всех с наступающим!!! Токо снега НЕ НАДА!!!!!!! Ненавижу снег!!!
    Люся, хоть кому-то повезло с погодой ????
    Натали (Тверь) (30.12.2017 21:36)
    Люся , вы считаете , что грязь лучше снега ???
    Вадим (Пушкино) (30.12.2017 22:15)
    Ура!!! Создаём две ветки на форуме, одна за снег, другая за грязь!
    И в провинцию тоже снега, пожалуйста, а то растаял уже весь... С наступающим!!! Всем, всем, всем всего самого наилучшего в Новом году! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех с наступающими праздниками! Кому нужен снег приезжайте к нам.
    ВСЕМ НОВЫХ И ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ
    ПУТЕШЕСТВИЙ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
    ОльгаLak (Москва) (31.12.2017 19:52)
    Всем спасибо за поздравление! И всех туровчан также от нашей мелкосортной турбанды с наступающим Новым годом Жёлтой Собачки! Пусть она поменьше рычит и кусается, и побольше виляет хвостиком и охраняет ваши дома! И всем нам, конечно же, тем, кто с туристическим шилом в одном месте, новых стран, полётов, поездок и внутренних открытий
    С наступившим новым годом!!!
    Ярких путешествий, исполнения задуманного!
    Благополучия, тепла в Ваших домах
    Всех, у кого нет снега приглашаю в Казань! Не смотря на то, что перед новым годом даже дождь был, снега достаточно!
    а еще надеюсь, что в наступившем году буду чаще заглядывать на сайт и успевать читать отзывы)))
    мне Вас не хватает
    Irina (Москва) (02.01.2018 21:08)
    Андрэ (Москва) (05.01.2018 23:16)
    С Новым Годом!!!!!!!!!!