«Очень милый отель в центре»

Отель состоит из двух старинных особняков, расположен на холме и из окон открывается вид на город. Круглосуточный ресепшн. Бронировали отель за месяц до поездки на Hotels.ru, завтраки не брали - можно брать утром в отеле по 15 евро на человека. Также есть там ресторан где можно поужинать, но мы не были. Прилетели мы поздно ночью - рейс задержали на 2 часа ещё в аэропорту в Москве - взяли такси и поехали в отель. Ехать минут 15-20, на счетчике было 7.40 евро, но таксист сказал что с багажом 19.50. (Видимо ещё ночной трафик), спорить не стали, тем более что ворота в отель были закрыты и долго никто не открывал, мы уже стали паниковать - таксист позвонил несколько раз на ресепш в итоге калитка открылась.

Территория отеля небольшая но очень уютная, растут пальмы, лимоны, эвкалипты, цветов много, есть открытый бассейн - можно по утрам поплавать ( в номере есть тапочки, халат и отдельно дают пляжные полотенца).

Нас проводил парень-администратор до номера на 3-этаже, ехали на лифте, но можно и пешком ходить без багажа. Номер угловой 22 с видом на Лиссабон. Для нас был презент от отеля - по приезду вода с мятой и лимоном в кувшине и 2 яблока. Кровать двуспальная достаточно удобная, балкон порадовал - такой небольшой но можно на нем сидеть - стоит столик и 2 стула. Видео Реку Тежу было и подъёмник Санта Жуста, церковь Карму. В номере есть все необходимое: холодильник маленький, сейф, кондиционер, 2 тумбочки прикроватные со светильниками, встроенный шкаф, в ванной душевая кабина, сантехника новая, все работало исправно. Убирались Ежедневно, меняли полотенца, кровать перестилали.

Отель расположен на холме в 10 минутах ходьбы от площади Россиу, обратно конечно тяжеловато идти в отель после прогулки по городу. Парковки в отеле нет. Могу рекомендовать отель для проживания при посещении Лиссабона, остались всем довольны.

А почему бы фоточки отеля не выложить?
    Эллен (Москва) (01.01.2018 20:55)
    Название самого отеля?
    Название указала в шапке. Хорошо что написали а то я бы так и думала что все нормально, понятно о каком отеле речь
    Фотографии я пыталась выложить - не получается, там надо папку создавать. Месяц назад отзыв написала, фото загрузились, а сам отзыв нет. У меня в альбомах есть фотографии отеля