«Комары,ветер и грязь в море»

Отдыхал в отеле с 25.12.2017г. по 31.12.2017г.Отель расположен в ещё необжитом курортном районе,так что сходить вечерами некуда.Из 6 полных дней один день дождь,один солнечно,остальные в облаках и тучах...но загореть и сгореть можно.Море грязное от всякогохлама,так что купаться лучше уходить левее:500м. территория парка,и 4 км.,территории отеля "Сайгон".Там грязи нет.Вне отеля постоянно дует ветер в одном направлении.Номер времён советских санаториев-профилакториев с древними и скрипучими шкафами.По ночам кусают комары(наши реппеленты не помогают).Вся движуха у бассейна.Завтраки сытные,включая вторые блюда из курицы и свинины.Любителям бюджетного питания рекомендую привозить из дома пласт. контейнеры,и носить втихаря еду в номер.Или питаться в кафешках напротив,их там 3.Я питался "У Коли",у него же и байк напрокат брал,и корзинку с фруктами в дорогу домой.Можно в багаже сверх положенных 20кг.,еще и 5кг. фруктов бесплатно.В общем отдых в Лонг Туане,чисто релакс,вся тусня,движуха и шоппинг в Нечанге,но...в марте-апреле месяцах,в декабре,в моё времяпребывание в Нечанге постоянношёл дождь.