«Ужас »

Грязный , ужасный , страшные вонючии , грязные красные коровы , все старое.  Кормят отвратительно , на обед на бранч дали касок теста невкусного , ужин , если на заказали вообще на лают . Для детей вообще не чего нет , воообще . Еду то же для детей нет . Нет каши , паста только со специями . Все невкусное . Да же не знаю что есть хорошего . Какие то старые картины , все не современное . Зато цена очень высокая .. ужас

Simha Sheli (05.01.2018 00:45)
    Без заказа даже не лают? Даже красные коровы? Действительно, не отель, а ужас.
    Господи, кто такое написАл?
    Натали (Тверь) (05.01.2018 19:44)
    Страшные , вонючие , грязные коровы , без заказа не лают , да ещё и касок на ужин надовали , а ты сиди давись . Бедолаги вот натерпелись то.
    В каком состоянии это всё писалось? Кто коровы и кто лает?
    Натали (Тверь) (05.01.2018 21:51)
    интересно , а грязные коровы это горничные в отеле ? и отчего они покраснели , им стыдно за свою работу ? А может вонючие коровы это работники ресепшена , вот если номер не закажешь , так они и не того , не лают подлюги .
    Георгий (06.01.2018 01:16)
    Нее, грязные коровы не дают еду для детей
    ОльгаLak (Москва) (06.01.2018 02:38)
    Я плакалЬ
    Георгий (06.01.2018 02:51)
    А я хочу старых картин - а что а вздруг)
    Натали (Тверь) (06.01.2018 13:53)
    [quote][b]Георгий[/b]
    Нее, грязные коровы не дают еду для детей [/quote]

Simha Sheli (06.01.2018 14:19)
    [quote][b]Георгий[/b]Нее, грязные коровы не дают еду для детей [/quote]
    Да я бы от грязных коров не то , что для детей , для себя еду бы не брала , пусть сначала умоются[/quote]

А потом залают!
    Simha Sheli (07.01.2018 11:46)
    [quote][b]Елена (Норильск)[/b]

Автопереводчик не сделает ошибку в словах дают/лают
    [quote][b]Simha Sheli[/b]
    [quote][b]Елена (Норильск)[/b]Мне думается, что это перевод на русский язык при помощи автопереводчика. "Черный пиар" из-за границы. [/quote]
    Автопереводчик не сделает ошибку в словах дают/лают[/quote]

Мы не можем знать с какого языка идет перевод и какой словарный запас в этом переводчике.