«все самое полезное о Праге»

Добрый день. Недавно я вышла замуж и мы с моим мужем решили в наш первый новый год встретить в Праге. Как по мне так это сказочный город,который должен посетить каждый. Находясь еще дома я долго искала информацию о том куда можно будет сходить и какие места лучше посетить. Ничего нормального я так сказать не нашла особо, но несколько раз натыкалась на русский инфоцентр так сказать. Ну вообщем как приехали пошли гулять и когда меняли деньги удачно так наткнулись на тот самый инфоценр. Заходим туда, а там на русском языке нас приветствуют и это было приятно. Вообщем нам там дали полную информацию о всем том ,что нас интересовало. Там же мы заказали экскурсии. И заодно присмотрели подарки родным к новому году. Мне кажется  там есть все. что нужно привезти с собой из Чехии. И интересные сувениры и богемское стеклои также их местная косметика, а так же нам рассказали о неком магическом камне Влтавин,который можно приобоести только в Чехии. Мне его там и показали и подобрали. Я купила и себе и нашим родителям. Вррбщем, что я хочу сказать,если вы планируете посетить Прагу, то обязательно сразу же идите в инфоцентр, он находится на улице панска 6. Вы не пожалеете это точно.

О стране «Чехия»

Об аэропорте «Прага»

Надо было умудриться "долго искать информацию" о пражских достопримечательностях и "ничего не найти особо"... За исключением турагентства... Наверное, виноват "некий магический камень Влтавин"...
    Прикольно.точно "все самое полезное о Праге"
    Это что "всё самое полезное о Праге"? Смешно!