«Симпатичный отель прямо у моря...»

Сразу скажу - прекрасный сад, бассейн, не очень тихая улица - но шикарное море и пляж через дорогу в 30 метрах от отеля... советую брать номера в самом отеле - бунгало маловаты для полноценного отдыха - ноя уже не готов бегать по ночам по злачным местам и поэтому в номерах отеля гораздо комфортней и просторней - кормят просто - но вкусно... утром завтраки однообразные - но сытные... зато море роскошное и пляж огромный и широкий... кругом пальмы и фантастический закат - об этом позже отдельнот напишу

О стране «Таиланд»

О курорте «Карон-Бич»

Об отеле «Golden Sand Inn 2*»

Об аэропорте «Пхукет»

Натали (Тверь) (13.01.2018 00:01)
    Скажите , а в какой аэропорт вы прилетали , на Пхукет или Краби ?
    Оля (13.01.2018 10:35)
    Натали (Тверь) (13.01.2018 13:25)

Оля (13.01.2018 14:35)
    [quote][b]Оля[/b]Из Москвы наверняка есть выбор.А вот из нашего региона в высокий сезон только аэропорт Краби,а с мая и до октября-Пхукет.Точно так же как и при поездке в Паттайю-Бангкок или Утопао. [/quote]
    У меня в этот раз не будет выбора , летим через ТО , вылет уже в пятницу , а мы до сих пор не знаем какой авиакомп летим . Вот только недавно узнала , что в аэропорту Пхукета то ли ремонт , то ли еще чего и многие рейсы отправляют в Краби , а оттуда до отеля 5 часов ехать , меня муж прибьёт .[/quote]

Натали (Тверь) (13.01.2018 15:42)
    [quote][b]Оля[/b]
    Нам одного раза хватило аэропорта Краби как страшного сна.И нам тоже говорили,что ремонт в аэропорту-а на самом деле не справляется с нагрузкой в высокий сезон.[/quote]

Оля (13.01.2018 15:55)
    [quote][b]Оля[/b]
    черт , я уже вся извелась , эх надо было самостоятельно все бронировать , так бы точно знала , куда летим и какой будет аэропорт . Просто я уже была на Пхукете и никаких проблем с аэропортом не было , ну я и не задумывалась , у ТО вышло дешевле значительно . А тут оказывается нарисовались проблемы откуда не ждали .[/quote]

у нас любят нервы потрепать. Удачи Вам Натали!
    Натали (Тверь) (13.01.2018 17:37)
    у нас любят нервы потрепать. Удачи Вам Натали![/quote]

Спасибо Оля .
    irinus (н.новгород) (14.01.2018 13:37)

В середине декабря вылетали из аэропорта Пхукета, ни какого ремонта не было.Все спокойно и в штатном режиме...
    irinus (н.новгород) (14.01.2018 13:42)
    [quote][b]Оля[/b]

Мы летели регулярным Аэрофлотом, проблем не было..Ну а чартером.....как повезет
    Натали (Тверь) (14.01.2018 21:21)
    Вот и я переживаю , что чартер