Мини-отель в Паттайе.
Ноябрь 2017
13.01.2018
Мини-отель в Паттайе.

Поездка в Паттайю давно была в планах, много слышали об этом курорте от друзей. Наконец выдалось и время и возможность и нам наконец-то посетить знаменитый курорт. Таиланд давно для нас был мечтой. Отдыхали мы парой и в Паттайе выбирали маленький уютный отель, т к собирались в нем только ночевать. Основываясь на опыте наших знакомых, у нас была запланирована большая экскурсионная программа (мы готовились, выбирали острова и туры), поэтому искали варианты среди недорогих отелей категории 3*.

В плане остановки на ночь Отель Ла Каса устроил на все 100%. Номера небольшие, но опрятные и хорошо укомплектованные. На входе мини кухня (микроволновка, холодильник, раковина, посуда, чай, кофе, сливки, бесплатная вода). Мы не готовили. Вот честно на отдыхе заниматься этим ну совсем некогда и не хочется, тем более, купить еду здесь можно за копейки и практически любую. Даже сами тайцы дома не готовят (не имеют полноценных кухонь, т к еда на каждом шагу). В холодильнике нет платных напитков, а значит ничего не припишут в счет. Кровать чистая, удобная, диван, телевизор, шкаф, полочки. Душевая скромная (у нас гуляла плитка по полу, но это мелочи), полотенца и банные принадлежности. Сейф и фен в номере. Кондиционер с пультом (смотрели фото некоторых отелей, там пульт на стене на входе, т к с кровати не регулируется).

В номере небольшой балкон, его размеры не позволяют разместиться на нем как на террасе.

При отеле есть бассейн с двумя зонами, но очень небольшой по своим размерам, только, чтобы освежиться, который работает до 20:30. Вокруг чисто и опрятно, несколько лежаков.

Отель использовали только для ночевки, много времени проводили на экскурсиях.Туры заказали не у отельного гида (нас привез Анекс), в целях экономии средств мы обратились в частное агентство Ника-травел (nikatravel.net, к нам приезжал гид Алексей) и брали экскурсии по акции (Военный пляж прилагался в подарок). Интересно было все, впечатлений море, хорошая организация. Сама Паттайя не могу сказать, что понравилась, грязненько, но чувствуешь себя здесь как иностранец очень комфортно, тайцы дружелюбные, и отель очень комфортный, рекомендую. Острова райские, в общем активный отдых и масса впечатлений гарантированы!

Единственным недостатком для меня в отеле были достаточно однообразные и скудные завтраки, но не беда, купить что-то в магазине можно недорого.

В целом отель рекомендуем для остановки на ночь, больше никакими возможностями отель не располагает, анимацию в отеле здесь не практикуют, территории тоже у городских отелей нет.

Дмитрий и Инна. г. Тверь.