«Игин Илья турист из Москвы спас моих детей в море на Гоа»

В начале января 2018 года я приехала с двумя маленькими детьми на Гоа. Специально просмотрели все отзывы и взяли самый дорогой отель в южном Гоа Лалит Гольф 5 звезд. Больше хотелось безопасности для детей. Так получилось, что в самом начале отдыха с детками мы зашли в море и тут о Боже, -морская змея. И тут кидается мужчина в море и прямо около ног моих ребятишек и вытаскивает из моря большую змею. Весь пляж в ужасе смотрел как он зажал ее голыми руками и вытащил на берег. Тут подбежали индусы сотрудники отеля и стали жестами обьяснять, что змея очень опасная и ядовитая. Позже мы узнали, что это носатая энгидрина - морская змея яд которой сильнее яда кобры в 20 раз и к тому же она очень агрессивная, укус этой змеи смертелен. Я очень благодарна этому мужчине, за то , что он спас моих детей. Его зовут Илья. Он посоветовал моему сыну заниматься вольной борьбой, так как всю жизнь занимался этим видом спорта. Толком не успели его поблагодарить, так как Илья уехал. Позже в отеле мы узнали его фамилию Игин Илья. Теперь я всегда в храме ставлю свечку ему за здравие. Спасибо Вам большое !!!

irinus (н.новгород) (19.01.2018 16:06)