Я отдыхал в Гоа 2017 года в середине март месяца. Март в Гоа – это самое настоящее начало конца сезона. Погода на Гоа в марте является умеренно жаркой. Но в среднем март ощущается не таким комфортным в сравнении с февралем, и кому-то уже может казаться на курорте даже больше, чем просто жарковато. Так как влажность намного выше, и температура ночью становится больше, в конце марта уже будет достаточно жарко, а в номере, где кондиционер отсутствует, будет комфортно  не всем. Следует правильно использовать отдых на Гоа в марте. После моей достаточно длинной зимы, было бы  хорошо пополнить свой организм витаминами, которые ему просто необходимы. Сходите на базар, и  накупите там фруктов, которые обеспечат вам достаточное количество витаминов. Лето начинается в Гоа именно в этом месяце. Погода на Гоа в марте мягкая, теплая, а вечера очень приятные и помогут восстановить силы для того, чтобы потом работать было очень приятно и без затруднений. Когда я был в Гоа температура воды состояла 30 градусов. Возможность появления дождей практически полностью исключена. Влажность воздуха в среднем составляет приблизительно 72%. В марте ветер дует в основном южный, около 3-5 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы, составляет 751-755 мм рт. ст. В месяце в среднем 291, 4 солнечных часа. Это примерно по 9-10 часов в день. Облачность довольно низкая. Можете отдыхать если хотите прекрепится отличным настроением и иммунитетом!

О стране «Индия»

Об аэропорте «Гоа»

Вова Жжук (29.01.2018 18:03)
    март на март не приходится! март 17 г был жарковат по отношению к другим годам!