Отдых в отеле Европа
Январь 2018
12.02.2018
Отдых в отеле Европа
Отдыхали мы в этом отеле 2 семьями из 5 взрослых и 5 детей в возрастном диапазоне от 7 до 12 лет. Заранее номера не бронировали, изначально планировали другое место, но там оказалось занято, так как отдыхали спортсмены, мы зашли в ближайший и им оказался отель Европа. Хозяйка ( простите забыла имя, так как "отдыхала" в состоянии жуткого гриппа и температуры 38) приветливая, как и все работающие там дамы, показала нам комнаты на выбор. отель не был загружен. Наши номера были на третьем этаже, очень теплые, с балкончиками, отдельным санузлом для каждой комнаты. горячая и холодная вода, сушилка в душевой, в номере кровати, тумбочки, шкаф, пуфики, телевизор, правда показывало только 10 каналов, из которых только один на русском, но нас это не волновало, потому как приехали мы для другого отдыха. Питание было трехразовое, по домашнему приготовленное, разное каждый день ( даже жареная рыба была) и вкусное. Отель находится прям рядом с 25-тиметровкой и центральной улицей, очень удобное расположение. Есть парковка у отеля. Из минусов могу отметить только слабый интернет для кого это важно. На счет массажа и сауны могу сказать, что при отеле не имеются, возможно где-то рядом в другом месте.
О стране «Грузия»