«Великолепный отдых»

Самый лучший отпуск в Доминикане у меня случился в ноябре, когда мы с женой не стали рассматривать никакие резорты, а решили ехать целенаправленно, чтобы нырять и смотреть страну. Если вы едете за атмосферой, морем, видами и колортитом-то Art Villa идеальный вариант. Концепция отеля состоит в том, что вы живете в отдельной стильной, хорошо обставленной квартирке и возможностью самостоятельного посещения многочисленных заведений, в пешей доступности от крупного ТЦ Palma Real , можете взять в аренду авто и посмотреть самые красивые места, пляжи, съездить в Санто Доминго или Дельфинарий (кстати он буквально в 7 минутах езды). Хозяева отеля -русскоговорящие, поэтому радушно встречают русских, рассказывают много интересного о стране, дают советы, куда сходить, даже могут помочь маршрут передвижений составить. Милейшие люди. Даша-это хозяйка отеля, мы с ней в основном общались. Завтраки и ланчи-очень вкусные, даже ничего не искали больше. Ныряли мы с нашими друзьями Машей и Максом, владельцами 2бананов, они же и сертифицированные инструкторы по дайвингу. Если планируете снять машину, то лучше прямо у Даши узнать. Ну и, конечно в Пунта Кане стоит посетить казино, это отдельная история. Приезжайте сюда пожить, не пожалеете.

О стране «Доминикана»