«Великолепный отель»

Отдыхали вдвоем с 3 по 10 февраля.

Прекрасный отель. Даже странно,что 3 звезды. Очень удобно расположен.

Персонал исключительно доброжелательный. Несмотря на февраль(туристов мало), нас встретили на-русском языке. Как правило, зимой русскоговорящего персонала мало. Нам ответили на все вопросы, распечатали прогноз погоды)) и помогли донести багаж в номер.

Номер прекрасный! Просторно и красиво. Несмотря на то.что мы отдыхали вдвоем,номер предоставили на троих. Все.что было в номере в прекрасном состоянии. Есть холодильник, сейф, фен,местный телефон. Наш номер был с совершенно шикарным просторным балконом. Жаль.что мы приехали не летом. Но все равно впечатляет!

В ванной комнате душевая кабинка. Вполне просторно

Убирались очень чисто. Через день меняли полотенца. Перезастилали постели.

В отеле очень комфортно и тепло!

Завтраки -шведский стол

Отдельно огромное спасибо Игорю за великолепные ужины! Кстати, спиртное включено в стоимость ужина. Удивительно внимательно подошли к специальному меню. Разнообразно и очень вкусно.

Вай фай прекрасный везде.

Хотелось бы вернуться в этот отель летом

О стране «Италия»

Море 5-8 минут

О курорте «Римини»

Об отеле «New Jolie 3*»

Отдыхали вдвоем с 3 по 10 февраля.

Прекрасный отель. Даже странно,что 3 звезды. Очень удобно расположен.

В ванной комнате душевая кабинка. Вполне просторно

Убирались очень чисто. Через день меняли полотенца. Перезастилали постели.

В отеле очень комфортно и тепло!

Завтраки -шведский стол

Вай фай прекрасный везде.

Хотелось бы вернуться в этот отель летом

Удаленность от аэропорта 20 минут езды. Море 5-8 минут пешком

Очень красиво. Есть территория перед отелем

Красивое современное

Просторный номер на двоих

Завтрак -шведский стол

Ужин прекрасный. С выбором блюд на заказ.

5-8 минут пешком

нас встретили на-русском языке...